Слились в экстазе: разомлевшую Нетребко сняли с чужим красавцем-мужчиной

Слились в экстазе: разомлевшую Нетребко сняли с чужим красавцем-мужчиной
Анна Нетребко
Спутник дивы страстно схватил ее прямо на публике. Мужчина буквально пожирал ее глазами.

52-летняя Анна Нетребко не устает удивлять поклонников не только выдающимися вокальными данными, но и внешностью. Несмотря на возраст, певица в роскошной форме, уверяют ее фанаты. И оперная дива не устает это доказывать снова и снова. Так, недавно Нетребко блеснула стройными ногами, оказавшись на гастролях в итальянской Вероне. После выступления певица решила расслабиться и прогуляться по вечерним улицам. Наряд она выбрала весьма откровенный: коротенькое шелковое платье, едва прикрывавшее ягодицы. Неудивительно, что мужчины сворачивают шеи, заглядываясь на прелестницу. И даже наличие мужа, азербайджанского оперного певца Юсифа Эйвазова, их не смущает.

Доказательством того, что Нетребко пользуется у сильного пола успехом, стали недавние фото, появившиеся в Сети. На кадрах дива слилась в экстазе с импозантным мужчиной. Спутник певицы страстно схватил ее за руку, а она запрокинула голову и томно закрыла глаза.

«Нетребко
Нетребко с партнером 

Как выяснилось, на снимках с Нетребко запечатлен ее коллега, оперный певец Ильдар Абдразаков. Фотографии артистка опубликовала в честь его дня рождения. 26 сентября ему исполнилось 47 лет.

«С днем рождения, дорогой Ильдар!» — поздравила певца Нетребко.

Ранее дива несколько удивила публику, представ в неожиданном образе. Шею певицы украшала массивная цепь, которую злые языки окрестили собачьей.



*Организация запрещена на территории РФ