«Я буду петь для вас»: вернувшаяся Нетребко с широкой улыбкой обратилась к народу

"Я буду петь для вас": вернувшаяся Нетребко с широкой улыбкой обратилась к народу
Анна Нетребко
Пережившая забвение и хейт Анна Нетребко не сдает позиций. На днях она вернулась в так горячо любимую ей Европу и намерена продолжать активно работать.

С началом СВО на Украине Анне Нетребко, которая была очень популярна в России, предложили выбор. Европейские театры готовы были видеть ее на своей сцене только в том случае, если она однозначно выступит против России. И певица предпочла Европу, где и жила в последние годы.

Но, как оказалось, несмотря на предательство родины, видеть ее и за океаном оказались рады не везде. Нетребко, которая привыкла работать в крайне плотном графике, не растерялась. Дива отправилась покорять Азию, прихватив  с собой супруга и сына. Несколько месяцев в личном микроблоге Анна показывала красоты Китая, а теперь все же вернулась в любимую Европу.

В личном микроблоге Нетребко в «Инстаграме*» появились кадры, сделанные на улочках Парижа. Облачившись в элегантный брючный костюм, знаменитость позировала фотографу, широко улыбаясь.

"Я буду петь для вас": вернувшаяся Нетребко с широкой улыбкой обратилась к народу
В микроблоге Анны Нетребко 

«Бонжур, Париж! Вчера я прогуляла 12 км! А сегодня буду петь для вас», - подписала кадры звезда, все продублировав и на английском языке.

В комментариях поклонники сообщают, что очень рады снова видеть Анну Нетребко на всемирно известных европейских сценах. Многие отмечают, что за время путешествия по Азии артистка существенно сбросила вес.

«Невероятная красавица! Такая стройная! Еда в Китае, наверное, слишком острая была», «Как вам идет Париж, Анна», «Роскошный стиль! Звучания Вам, Анна, и радостных эмоций сегодня!» - пишут в Сети поклонники.

Напомним, что время от времени Анна Нетребко общается с фанатами и лично посредством социальных сетей. Она больше не терпит грубых комментариев от своих соотечественников-украинцев. Недавно она жестко ответила женщине с Незалежной, которая решилась открыто выразить свое недовольство поведением дивы.



*Организация запрещена на территории РФ