«Это счастье»: Сергей Дроботенко перестал скрывать любимую женщину

Сергей Дроботенко
Сергей Дроботенко
Снимок юмориста с очаровательной блондинкой попал в Сеть. Сергей Дроботенко так и сиял, обнимая свою спутницу.

54-летний популярный российский юморист всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. Даже самым преданным поклонникам артиста неизвестно, есть ли у него дама сердца. Однако на официальный брак Сергей Анатольевич так и не решился, наследников у него тоже нет. Поэтому о комике всегда ходили всевозможные слухи.

Сам Дроботенко домыслы сплетников игнорирует. Да и в целом в последнее время он ведет довольно закрытый образ жизни: крайне редко обновляет страничку в соцсети, а еще реже – делится с подписчиками чем-то по-настоящему личным.

Но недавно юморист сделал исключение. Он показал публике любимую женщину. Речь, конечно же, идет о маме знаменитости, Ветте Громове, которую артист ранее предпочитал скрывать от посторонних глаз. Видимо, его родительница не привыкла к вниманию общественности.

На нежном снимке Сергей Анатольевич крепко обнимал маму. А в подписи к кадру трогательно обратился к светловолосой даме, напоминая, что она может во всем рассчитывать на него.

«Это счастье! Мамуля, просто будь здорова! По остальным вопросам я круглосуточно на связи. Хорошего настроения нашим мамам! И хорошей недели», – написал Дроботенко.

«В
В микроблоге у Сергея Дроботенко 


*Организация запрещена на территории РФ