«Кондратюк кусает локти»: счастливая Трусова попала на камеры с новым кавалером

«Кондратюк кусает локти»: счастливая Трусова попала на камеры с новым кавалером
Александра Трусова
Недавно признавшаяся в том, что влюблена, Саша Трусова появилась на людях с новым кавалером. И похоже, что у фигуристки страсть к именитым коллегам.

До Олимпиады 2022 года про личную жизнь Александры вообще ничего не было известно. Как отметила несколько недель назад звезда российского ФК, ее просто не интересовали мальчики. Все, о чем грезила Трусова, касалось спортивных достижений.

Поездка на Игры в Пекин обернулась для Саши личной трагедией. Несмотря на сделанные в произвольной программе пять четверных прыжков, Трусова заняла лишь второе место, уступив золотую медаль Анне Щербаковой. За истерикой фигуристки тогда наблюдал весь мир. Многие поклонники тоже не могли сдержать слез при виде горя Трусовой и еще долго публично выражали ей свою поддержку.

Однако вскоре после Олимпиады стало известно, что Сашу можно поздравить. Через несколько месяцев после Игр Трусова рассекретила роман с известным фигуристом Марком Кондратюком. Они казались идеальной парой, но между самим влюбленными явно все было не так просто. Ведь в конце лета текущего года фигуристы не просто расстались, но и, как уверен народ, разругались в пух и прах. Ни Саша, ни Марк так и не объяснили, что между ними произошло. Разрыв с Кондратюком Трусова косвенно подтвердила только в конце осени в интервью Жене Медведевой. И в той же самой беседе призналась, что ее сердце занято. Но имя счастливчика Саша тогда не раскрыла.

Теперь же поклонники подозревают, что речь могла идти про известного спортсмена, чемпиона по единоборствам и блогера Александра Зарубина, больше известного в Сети как Саша Стоун. На днях предполагаемая пара чудесно провела время в центре Москвы.

 

Трусова помогала Зарубину выйти на лед на ГУМ-катке. В итоге счастливая Саша попала на камеру со Стоуном, которого пользователи Сети действительно начали воспринимать как нового кавалера «русской ракеты». «Кондратюк кусает локти», — злорадствуют особо преданные поклонники Трусовой.

«Кондратюк кусает локти»: счастливая Трусова попала на камеры с новым кавалером
Люди запутались в бурной личной жизни Саши Трусовой 

Правда, многие люди уже запутались в бурной личной жизни Трусовой. В комментариях под роликом, который Зарубин выставил в персональном микроблоге в Instagram*, одни пользователи Сети начали утверждать, будто Саша по-прежнему встречается с Марком Кондратюком. Как и в начале осени, поклонники ждут, что либо Саша, либо ее экс-возлюбленный наконец-то заговорят и объяснят, что же между ними произошло.



*Организация запрещена на территории РФ