Расставшаяся с Кондратюком Трусова призналась, что влюблена: кто счастливчик

Расставшаяся с Кондратюком Трусова призналась, что влюблена: кто счастливчик
Александра Трусова
Александра Трусова несколько месяцев отказывалась говорить на тему любви. Мало кто удивлялся такому поведению фигуристки, ведь она только-только рассталась с Марком Кондратюком. И лишь в интервью Евгении Медведевой «русская ракета» решилась заговорить начистоту.

До сих пор поклонникам Трусовой и Кондратюка остается гадать, по какой же причине распалась эта пара. Предпосылок к этому, по крайней мере, публичных, не было. Наоборот, Саша и Марк казались очень гармоничным союзом, у которого большое будущее. Некоторые фанаты даже мечтали, что ребята по примеру Алены Косторной и Георгия Куницы начнут выступать в парных соревнованиях на льду.

О расставании Саши и Марка впервые заговорили в конце августа. Вскоре стало понятно, что фигуристы даже рядом друг с другом не могут стоять. Позднее Кондратюка убрали из ледового шоу, где ему предстояло играть любовь с Трусовой. Больше никаких доказательств людям не надо было.

Неудивительно, что Евгения Медведева не могла не спросить у Саши про ее личную жизнь. Женя заранее извинилась перед гостьей и коллегой за то, что им придется разговаривать на столь щекотливую для «русской ракеты» тему. Но Трусова на удивление повела себя спокойно и довольно развернуто отвечала на вопросы ведущей, которая пожелала ей найти достойного мужчину.

«Я нечасто говорю, что я кого-то люблю. Даже своей семье. Чтобы я подошла и сказала «я тебя люблю» маме, папе, братьям, такого почти не бывает. Я считаю, что любовь показывается поступками. Можно много говорить, можно говорить, что ты любишь всех, можно подходить к каждому и говорить: люблю тебя, люблю тебя. Но я думаю, что это все не так, они просто говорят. Я поняла, что те люди, которые постоянно говорят, что они кого-то любят или всех любят – они как раз не любят», — заявила Трусова.

Рассказала Саша и о своей первой влюбленности. Долгое время фигуристку вообще не интересовала романтика. Она была сосредоточена на спорте и своей цели, так что даже не задумывалась о свиданиях. Серьезное чувство настигло Александру лишь к 18 годам. И хотя никаких имен названо не было, нетрудно подсчитать, что Трусова говорила про свой роман с Кондратюком (пара сошлась во время ОИ, когда фигуристка готовилась к совершеннолетию – прим. ред.).

«Нигде и никогда у меня не было такого. До 17, почти 18 лет. Моя новая жизнь – это моя любовь была. Насколько я наблюдаю, есть такое у девочек: я хочу встречаться, я хочу любовь. У меня такого никогда не было», отметила Александра.

Еще интереснее то, что Трусова внезапно заявила Медведевой, что сейчас влюблена. Но поклонникам «русской ракеты» теперь остается гадать, кто же счастливчик, перед которым не устояла Саша. А может, фигуристка и вовсе еще не остыла к Марку Кондратюку?