«Прибегу, сделаю»: отлученный от Первого канала Ургант готов на любую работу

«Прибегу, сделаю»: отлученный от Первого канала Ургант готов на любую работу
Иван Ургант
Скоро будет уже два года, как Иван Ургант больше не снимается на Первом канале. И кажется, что сейчас шоумен очень нуждается в работе.

Как известно, ведущий «Вечернего Урганта» оказался в числе первых звезд российского шоу-бизнеса, не поддержавших спецоперацию. Вскоре после этого программу Ивана убрали из эфирной сетки вещания «главной кнопки» страны. Поначалу мало кто придал этому решению большое значение. Ведь пострадали и другие передачи: «Модный приговор», «Давай поженимся» и так далее.

Но если другие развлекательные шоу в итоге вернулись в эфир, то судьба «Вечернего Урганта» по-прежнему неизвестна. Сам Иван еще весной был настроен весьма оптимистично. Однако его пока так и не вернули на Первый канал. Известно, что зарабатывает на жизнь Ургант благодаря частным выступлениям. И, как выяснилось сейчас, ему очень нужны рабочие предложения.

«Я сейчас за любую работу, прибегу, сделаю», - надеемся, шутит отвечает Ургант со сцены солидному господину, подошедшему с предложением провести мероприятие дочери. Верните уже человека на Первый, пожалуйста», — пишет Telegram-канал «Антиглянец».

Ургант, напомним, не вылезает из скандалов. Что примечательно, чаще всего Ивану для участия в новой громкой истории необязательно даже что-то делать. Ярким примером может служить инцидент, который произошел в прошлом году, но до сих пор влияет на репутацию Урганта. Тогда, напомним, в фейковом Telegram-канале якобы от лица Ивана появилось сообщение о поддержке ВСУ. Несмотря на то, что было опровержение, многие люди до сих пор уверены в вине телеведущего. Недавно на эту тему высказался писатель Захар Прилепин. И после очередного витка давнего скандала уже сам Ургант не выдержал и взорвался.

«Перестанем мусолить, огульно обвинять, травить, преследовать и, самое главное, врать!» - призвал общественность Ургант.