«Хирург был явно смельчаком»: вот что известно об операции Дмитрия Нагиева

«Хирург был явно смельчаком»: что известно об операции Дмитрия Нагиева
Вот так сейчас выглядит Дмитрий Нагиев
В последнее время о Дмитрии Нагиеве практически ничего не слышно. Отказавшийся от работы на Первом канале актер, говорят, обосновался за границей, и, судя по всему, ни на что не жалуется. Между тем после недавнего интервью артиста поклонники озаботились его состоянием. И, как оказалось, не просто так.

Недавно Нагиев впервые за долгое время публично выступил на камеру. Как оказалось, сейчас он обитает в Италии, где у него есть недвижимость. На жизнь шоумену, считают теперь люди, жаловаться тоже не стоит. Он не только наслаждается пребыванием за границей, но и не особо переживает, что о нем говорят соотечественники.

В то же самое время интернет-пользователи подметили и прекрасный внешний вид Дмитрия. Сразу же появились домыслы о том, что в Европе Нагиев успел еще и походить по кабинетам пластических хирургов. О том, какие операции мог перенести российский артист, рассказал врач и специалист по пластике Иван Володченков.

Эксперт подчеркнул, что, судя по новым кадрам с шоуменом, Нагиев никаких операций по подтяжке или омоложению лица не делал. В то же самое время, если Дмитрий снимает очки, то можно увидеть следы ботулинотерапии. По мнению эксперта, прибегает Нагиев и к ботоксу. Но пока шоумен ходит на людях и снимается в очках, говорить об этом со всей уверенностью врач все равно не может.

«Если он и сделал пластику, то хирург был явно смельчаком. Из-за частичного паралича лицевого нерва ни один более-менее адекватный хирург не возьмется за подтяжку его лица. Есть высокая вероятность в послеоперационном периоде полной потери чувствительности и моторики на стороне, где был паралич», — заключил хирург.

О Нагиеве, напомним, последние полтора года какие только слухи не ходят. Из-за решения Дмитрия не сниматься на Первом канале многие решили, что таким образом шоумен присоединился к осудившим СВО звездам отечественного шоу-бизнеса. Ругают Нагиева и за рекламу зарубежного жилья. И недавнее выступление Дмитрия ситуацию не улучшило. «Мне какая разница? Главное, чтобы это были деньги», — с такими тезисами выступил ведущий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов