Глинников и его невеста обратились к общественности

(Фото: *instagram.com)
Илья и Екатерина ответили на слухи об их драке

Звезда сериала «Интерны» и шоу «Холостяк» Илья Глинников в соцсети ответил на взбудоражившие мир шоу-бизнеса слухи о кровавой драке с его невестой Екатериной Никулиной.

И сам Илья, и Екатерина решили успокоить разволновавшуюся публику, опубликовав в Сети фотографии с совместного ужина в одном из грузинских ресторанов. На снимках молодые люди выглядят счастливыми.

Илья подвел черту в истории со скандалом с невестой. Он заявил, что у него нет проблем в отношениях с ней и поблагодарил за поздравления, ответив на теплые слова поклонников в связи с его 33-м днем рождения.

Читайте также: Неизвестные любовные трагедии в семьях известных людей

Обратилась к общественности через соцсеть и Екатерина. «Дорогой социум, хватит уже: шоу давно закончилось, и в шоу-бизнесе нам не место. Нет такой цели. Мы обычные люди, и у нас все хорошо. Посылаю вам воздушный поцелуй и добра каждому в душу. Перестаньте вести этот каламбур вокруг нас», – написала Никулина.

Напомним, ранее в прессе появились подробности кровавой драки, которая якобы произошла в минувшие выходные между Глинниковым и Никулиной. Сообщалось, что возлюбленная актера якобы напала на него и разбила ему лицо, после чего артиста госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.





*Организация запрещена на территории РФ


«Завтра может не наступить»: вышедший из тени Илья Глинников о сумасшествии, «Интернах» и семейной трагедии
Располнел и отрастил кудри: неузнаваемый Илья Глинников вышел в свет