«Стыдно»: Омаров раскрыл подробности отношений с Бородиной после расставания

«Стыдно»: Омаров раскрыл подробности отношений с Бородиной после развода
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Долгое время Ксения Бородина казалось счастливой в отношениях с Курбаном Омаровым. Однако стоило супругам разбежаться, как телеведущая начала лить грязь на отца своей младшей дочери. Сам предприниматель старался молчать, лишний раз не отвечая на нападки звезды «Дома-2».

«Сколько времени понадобилось восстановиться после абьюза? Во-первых, для того, чтобы понять, что это абьюз, надо его определить, а дальше уже разорвать отношения, и каждому свое. Я практически не прекращаю терапию, плюс ко всему учусь, постоянно над этим работаю», — призналась недавно Бородина в Instagram*.

Разумеется, слова Ксении сразу же связали с Курбаном Омаровым, ведь в прошлом звезда «Дома-2» была весьма остра на язык по отношению к бывшему мужу. Казалось, что уже даже общая дочь не особо связывает Бородину и Омарова. И вот внезапно сам предприниматель проговорился о том, как складываются их с Ксенией отношения после расставания. Оказалось, что экс-супруги заключили важный договор, детали которого, правда, пока остаются в тайне.

«В отношении Теоны у нас с Ксенией договор. Но его условия я, к сожалению, не могу разглашать. Слава Богу, мы договорились полюбовно, сейчас тенденция позитивная. Я хочу ее сохранить. Делаю так, как хочет Ксения. Все-таки она мама, и мы будем ее слушать. Мы с Ксенией просто не трогаем друг друга, живем спокойно. Не льем грязь, ведем себя достойно. Чтобы потом, если будет какое-то общение, не было стыдно. И потом, что бы ты ни сказал, все отразится на ребенке», — рассказал Курбан в интервью на «Центральном телевидении».

К слову, в отличие от Бородиной, Омаров уже успел наладить личную жизнь. Он счастлив в отношениях с девушкой, младше него на целых 20 лет. Несмотря на столь существенную разницу в возрасте, пара очень счастлива.

А вот Бородина по-прежнему одна. Она часто влезает в звездные скандалы, параллельно соглашаясь на съемки в разных проектах. От «Дома-2», как стало известно только сейчас, Ксения решила отказаться, и по очень важной причине.



*Организация запрещена на территории РФ