Умер «Пухляш» из клипов Little Big: все подробности

Умер «Пухляш» из клипов Little Big: все подробности
Дмитрий Красилов
Стало известно об уходе талантливого танцора Дмитрия Красилова, чье тело без признаков жизни было обнаружено в квартире. Обожаемому россиянами артисту было всего лишь 29 лет.

Актер и танцовщик был известен как один из самых позитивных артистов страны. К сожалению, сегодня стало известно об уходе Дмитрия Красилова. Молодого шоумена обнаружили в собственной московской квартире без признаков жизни. Сообщается, что ему стало плохо накануне по дороге домой. Когда Дмитрий перестал выходить на связь, его окружение забило тревогу: по месту жительства звезды приехала «скорая» и МЧС. По всей видимости, наиболее вероятной причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Наибольшую известность обаятельный артист получил благодаря съемкам в клипах группы Little Big. Засветившись в проектах популярных музыкантов, Дмитрий Красилов получил задорное прозвище «Пухляш». В последние годы обладатель неформатной фигуры снимался во всевозможных шоу и даже вел собственные программы. Однако на заре карьеры Красилову пришлось помучаться, борясь за место под солнцем. Он неоднократно участвовал в проекте «Танцы», где так и не сумел добиться серьезных результатов.

«Нет. Это же народное творчество, меня же так прозвали люди, которые следили и очень хотели, чтобы я поехал на Евровидение, подписывали петиции», — признавался «Пухляш» в одном из своих интервью, когда его спросили, не обижается ли он, что люди его наградили такой необычной кличкой.

На случившееся уже отреагировали многие российские звезды, в том числе Гарик Харламов и Стас Костюшкин, которые выразили соболезнования родным и близким.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов