Известная ведущая экстренно госпитализирована: вот что случилось

Известная ведущая экстренно госпитализирована: вот что случилось
Экс-ведущая «Сегодня» Юлия Бордовских
Сегодня утром, 19 декабря, стало известно о госпитализации звезды НТВ 2000-х Юлии Бордовских. Известно, что телеведущая самостоятельно обратилась к врачам.

Одну из самых ярких звезд НТВ прошлых лет доставили в московское медучреждение с симптомами коронавируса. Юлия жаловалась на слабость, кашель, озноб и высокую температуру. Последние дни знаменитость пыталась самостоятельно вылечиться, но в итоге все равно была вынуждена вызывать врачей на дом.

54-летней Бордовских сделали экспресс-тест, но коронавирус, к счастью, не подтвердился. Правда, пока радоваться за телеведущую все равно рано. Как передает источник, сейчас бывшая звезда программы «Сегодня» пребывает в состоянии средней тяжести. За ней постоянно наблюдают врачи.

Юлия Бордовских, напомним, в прошлом была одной из самых ярких ведущих на телевидении. Свой путь на ТВ она начинала как сотрудник проекта «Намедни». На своей должности она продержалась всего пару месяцев, после чего решила перейти в спортивную редакцию НТВ. Тогда ей и досталась возможность стать лицом программы «Сегодня». После смены руководства Бордовских перешла на ТВ-6, освещая на новом месте спортивные новости. Когда телекомпания была ликвидирована, Юлия вернулась в «НТВ-Плюс Спорт», начав работать в авторском шоу «Новый день». И еще несколько лет Бордовских оставалась звездой телеканала, пробуя себя в новых проектах.

В 2014 году Юлия переехала в США. Осев в Майами, она переквалифицировалась в health-коуча, окончив местный Institute for Integrative Nutrition. И только в 2021 году Бордовских вернулась в Россию. Своей приезд в Москву экс-звезда НТВ объяснила тем, что успела перезагрузиться в Америке и теперь готова к новому этапу в своей жизни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов