Плющенко и Рудковская сводили сыновей на скачки

Мальчики преподнесли своей звёздной маме приятный сюрприз

Мальчики преподнесли  своей звёздной маме приятный сюрприз

У школьников начались долгожданные каникулы, а это значит, что вместо уроков они могут заняться чем-нибудь более увлекательным. Сыновья продюсера Яны РУДКОВСКОЙ, например, вместе с нею вышли в минувшие выходные в свет: мальчик побывали на московском ипподроме, где прошли традиционные ежегодные скачки «Гран-При радио Монте-Карло». Сопровождал Яну и сыновей ее супруг – фигурист Евгений ПЛЮЩЕНКО.

Самый младший член семьи – сын Саша, которого родители любовно окрестили Гном Гномычем – по вполне понятным причинам остался дома. Расположившись в шатре за накрытым столом, Яна и Евгений угостили сыновей пирожками, которые те с аппетитом уплетали, запивая их сладкой газировкой. Вскоре ко всей компании присоединился Филипп Киркоров. Выглядел артист в этот день более чем колоритно: клетчатые пиджак и брюки плюс шляпа в тон. По яркости наряда с Филиппом мог поспорить только Плющенко, который в этот день тоже нарядился в рубашку с яркой клеткой.

.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО с детьми

По словам Яны, ее сыновья приятно порадовали ее, хорошо закончив учебный год.

- Горжусь своими мальчиками Андрюша - три четверки за год, - Коля - одна четверка за год - остальные все 5! – похвасталась Яна, - Школу закончили одними из лучших! Не подвели маму!

Кстати, совсем недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили своего четырехмесячного сына Александра. Его крестным отцом стал известный певец и подопечный Рудковской Дима Билан, а крестной матерью - дизайнер и бывшая модель Юлия Саркисова (подробности).

.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО с детьми

.

Евгений ПЛЮЩЕНКО с детьми

.

Евгений ПЛЮЩЕНКО с детьми

.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО с детьми, Филипп КИРКОРОВ



автор