«Столько ваты наложил»: Плющенко разделся до трусов и показал лишнее

«Столько ваты наложил»: Плющенко на камеру разделся до трусов и показал лишнее
Евгений Плющенко
Евгению Плющенко, похоже, не дают покоя лавры Алексея Ягудина, который часто шокирует людей странными выходками на камеру. Вот и муж Яны Рудковской решил не отставать от своего давнего соперника.

Многие отмечают, что последние несколько лет Евгений Плющенко практически не выходит с катка. Занимаясь подготовкой спортсменов своей академии и разработкой ледовых шоу, у фигуриста, по идее, не должно оставаться свободного времени. Ведь параллельно Плющенко сопровождает жену на светских мероприятиях.

Однако даже такому занятому человеку свойственно расслабляться и даже дурачиться на камеру. Потому недавно Евгений посчитал веселой затеей снять ролик, в котором он шокирует людей своей наготой. В кадре олимпийский чемпион в итоге предстал в трусах и в плаще.

«Столько ваты наложил»: Плющенко на камеру разделся до трусов и показал лишнее
Евгений Плющенко 

Но народ чувство юмора Плющенко почему-то не оценил. Одни пожурили спортсмена, заявив, что Алексей Ягудин плохой пример для подражания. Другие интернет-пользователи и вовсе не смогли скрыть ни шока, ни чувства омерзения от увиденного. Досталась Евгению и порция насмешек.

«Какой же он мерзкий»; «Декабрьский эксгибиционист? Зимнее, внесезонное обострение или последствия тайного алкоголизма? Не стыдно?»; «Эстетики ноль, неприятное видео»; «Плющ столько ваты в трусы наложил. Размера там нет»; «Срам»; «Обязательно всем знать, что он носит памперс? Заболело – полечись»; «Парня можно вывести из деревни, но деревню из парня нельзя, ни одна золотая олимпийская медаль не способна дать воспитание, манеры, вкус, приличие и ум»; «Он в Янкином плаще как маньяк. И всем свое хозяйство на обозрение», — пишут подписчики Telegram-канала «Тулуп Тутберидзе».

Так что показавшему лишнее Плющенко теперь стоит быть осторожнее с контентом, который он снимает и потом выкладывает в Сеть. Ведь в последнее время Евгению и так достается от поклонников. К примеру, под конец осени в СМИ всплыла информация о втором гражданстве прославленного спортсмена, который известен своей патриотической позицией.