Малахов выложил свежее фото Ситтель: вот как сейчас выглядит ведущая

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Подготовка к Новому году в самом разгаре. Многие праздничные передачи уже давно отсняты, а в Сети периодически появляются кадры со знаменитостями, которые принимают в них участие.

Андрей Малахов персона видная. Без него даже трудно представить себе российское телевидение, а его шоу «Пусть говорят» в свое время собирало миллионы зрителей у экранов. Сейчас Малахов все так же остается на вершине и, конечно, он, как одна из главных звезд шоу-бизнеса, регулярно появляется в объективах камер.

На днях Андрея заметили вместе с телеведущей Марией Ситтель. В Сети появилось фото, на котором Малахов в блестящем пиджаке позирует рядом со стройной красавицей и довольно улыбается во все 32 зуба, обнимая девушку за талию. Оказалось, что в этом году Мария стала его соведущей по «Голубому огоньку», а совместный снимок на фоне заснеженных елок, судя по всему, был сделан на площадке во время работы над новогодней передачей.

«Мария
Мария Ситтель и Андрей Малахов 

Ситтель уже доводилось выступать в роли ведущей «Голубого огонька». В 2017 году звезда ТВ вышла из декрета и провела традиционную новогоднюю передачу. Тогда ее соведущим стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

За время перерыва в телевизионной карьере Мария помимо прочего занялась еще и преподавательской деятельностью. Ситтель не появлялась на ТВ несколько лет, а в 2018 году вновь вернулась в эфир вечерних выпусков программы «Время». Сейчас звезда также параллельно преподает в институте МИТРО.

В прошлом году Ситтель довелось побывать ведущей грандиозного концерта в «Лужниках», который был приурочен к годовщине присоединения Крыма к России. После этого ей запретили въезд в Латвию, а чуть позже персональные санкции на Марию наложила и Канада. В этом году, стоит сказать, Ситтель исполнилось 48 лет, однако выглядит она прекрасно и подтянуто.

Но, судя по всему, карьера Марии в России по-прежнему идет в гору. В этом году ее соведущими на «Голубом огоньке» помимо Андрея Малахова, стали Ангелина Вовк, Николай Басков и Татьяна Веденеева.