Драка? На камеру попал жуткий момент с Галкиным и Макаревичем

Драка? На камеру попал жуткий момент с Галкиным и Макаревичем
Максим Галкин*
На днях иноагент Андрей Макаревич** отметил юбилей в Израиле. По такому поводу в пребывающей в состоянии вооруженного конфликта страну вернулся иностранный агент Галкин с женой Пугачевой. Сейчас по слитым в Сеть фотографиями можно понять, как на самом деле проходил праздник.

70-летие солиста группы «Машина времени» стало отличным поводом собрать под одной крышей всех звезд, которые за последние полтора года отвернулись от России из-за СВО . На вечеринке у юбиляра Макаревича можно было встретить, помимо Галкина и Пугачевой, Семена Слепакова**, Лайму Вайкуле, Максима Леонидова и многих других интересных личностей.

Но, конечно, самыми звездными гостями оказались Галкин и Примадонна. Пара почти не отходила от сцены, с удовольствием общалась с другими собравшимися людьми, а также подпевала Макаревичу, который время от времени радовал собравшихся своими композициями.

Галкин в тот вечер разошелся не на шутку. Было видно, что артист с удовольствием отдыхает после непрекращающихся гастролей по Европе. Будучи на сцене, Максим буквально каждую минуту сыпал шуточками и жестикулировал.

«Драка?
Андрей Макаревич** и Максим Галкин* 

Один из фотографов удачно поймал момент, как Галкин замахнулся на Макаревича так, будто бы готовится дать имениннику пощечину. Сам музыкант в этот на первый взгляд жуткий момент аж голову в плечи втянул. Впрочем, по снимку видно, что артисты смеются, и ни о какой драке речи не идет.

Галкин, к слову, в тот вечер действительно разошелся. Ранее «Экспресс газета» писала, что напившийся юморист-иноагент успел даже излить душу собравшейся публике. Так, муж Пугачевой признался, что в момент бегства из России в 2022 году у них с женой были разные варианты того, где им теперь жить. Просто Израиль оказался очевидным вариантом. Ведь, как посчитал нужным напомнить Максим, он еврей по маме.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов