«Прилучный втащил вместо алиментов»: Агата Муцениеце предъявила фото с распухшими губами и заплывшим глазом

«Прилучный втащил вместо алиментов»: Агата Муцениеце предъявила фото с распухшими губами и заплывшим глазом
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце так и не сумела отпустить своего бывшего возлюбленного, полагают россияне. Несмотря на официальный развод и чисто деловые отношения, парочка продолжает конфликтовать у всех на виду.

Буквально на днях стало известно о неожиданном подарке, который актриса любезно преподнесла Павлу Прилучному в преддверии Нового года. При этом ранее между звездами возникло очередное недопонимание, едва не закончившееся судебными разбирательствами.

Прекрасно понимая, сколько сейчас зарабатывает ее бывший, Агата Муцениеце затребовала с экс-супруга солидные алименты. По словам артистки, отец ее сына и дочери в месяц выделял на детей не больше 100 тысяч рублей, и это притом, что за один съемочный день Прилучный получает около полумиллиона.

На фоне новостей о борьбе «сладкой» парочки за алименты прекрасная Агата вдруг решила поделиться с подписчиками шокирующей публикацией. На предъявленном ей снимке она запечатлена в ужасном виде: с распухшими губами и с заплывшим глазом. Как водится, часть интернет-аудитории не стала заострять внимание на содержании поста актрисы, поспешив сделать собственные выводы.

«Прилучный втащил вместо алиментов»; «Павлик в гости заходил, наверное, забыла поздороваться»; «Пчелы покусали или Прилучный автограф оставил?» — заявили комментаторы.

«Прилучный втащил вместо алиментов»: Агата Муцениеце предъявила фото с распухшими губами и заплывшим глазом
Агата Муцениеце 

Необходимо уточнить, что в своей свежей публикации Агата поделилась кадрами из нового фильма под названием «Тур с Иванушками». Музыкальная комедия о трех подругах, в юности фанатевших от известного бойз-бэнда, выйдет на экраны летом следующего года. Проект о приключениях неунывающей троицы выглядит по-настоящему многообещающим, о чем артистка с гордостью напомнила и режиссеру картины Марку Горобцу: «Мир еще вздрогнет от твоего имени».

«Тут можно написать телегу текста про то, что мы прожили целую жизнь во время съемок, наши героини стали нами и можно по праву назвать это лучшим временем за много лет! Но я не буду, просто приходите летом в кино, и все увидите сами!» — обратилась Агата к поклонникам.



*Организация запрещена на территории РФ