Татьяна Терешина ждет ребенка от телеведущего, который на восемь лет моложе неё

Певица не собирается выходить замуж за отца своего первенца

Певица не собирается выходить замуж за отца своего первенца

Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна ТЕРЕШИНА последние два года крутит роман с телеведущим Славой НИКИТИНЫМ, который младше ее на 8 лет. До него Терешина встречалась с бизнесменом Арсением ШАРОВЫМ, с которым сохранила дружеские отношения после того, как тот переключился на Алену ВОДОНАЕВУ. Что касается Никитина, то не так давно ходили упорные разговоры о том, что пара узаконила свои отношения. Якобы церемония бракосочетания прошла в Таиланде на берегу океана. Однако до сих пор эти слухи не подтвердились, зато появились новые, теперь уже о том, что Татьяна беременна.

О том, что певица Татьяна Терешина ждет ребенка, стало известно накануне.

- Срок еще маленький, но счастье наше безграничное. Пока не знаем, кто у нас будет мальчик или девочка, - рассказала Терешина журналу «СтарХит», - Для нас со Славой это запланированный ребенок, но связывать себя узами брака пока не планируем.

Татьяна ТЕРЕШИНА и Слава НИКИТИН

Татьяна ТЕРЕШИНА и Слава НИКИТИН

Она также призналась, что давно мечтала о детях, и теперь ее мечта осуществится.

Напомним, что со своим возлюбленным 26-летним телеведущим Славой Никитиным 34-летняя певица встречается уже два года. Пара познакомилась в 2011 году на вечеринке по случаю дня рождения телеканала RU TV. С тех пор они всюду появляются вместе, а в социальных сетях обмениваются нежными посланиями и публикуют совместные фото. Не так давно Терешина и Никитин стали призерами на скачках «Радио Монте-Карло» - влюбленных назвали самой стильной парой.

Татьяна ТЕРЕШИНА

Татьяна ТЕРЕШИНА



автор