«Страстные объятия и поцелуи»: нестареющую Андрееву сняли за нежностями с холостым Биланом

«Страстные объятия и поцелуи»: нестареющую Андрееву сняли за нежностями с холостым Биланом
Екатерина Андреева
Некогда самый популярный артист страны уже разменял пятый десяток, но так и не обзавелся семьей. Долгие годы Дима Билан был сосредоточен исключительно на карьере, что безмерно огорчало его поклонников.

Свою личную жизнь подопечный музыкального продюсера Яны Рудковской предпочитает хранить за семью замками и по сей день. Артиста регулярно видят в компании привлекательных дам, но каждый раз оказывается, что с прелестницами он находится исключительно в дружеских или деловых отношениях. Однако фанаты победителя «Евровидения» надежды не теряют, веря, что когда их кумир решит все проблемы со здоровьем, то обязательно займется поиском достойной избранницы.

Но мало кто мог себе и представить, что исполнителю хита «На берегу неба» припишут роман с женщиной, которая его намного старше. Пусть звезда Первого канала Екатерина Андреева и является нестареющей красоткой, от большой разницы в возрасте, как известно, добра не жди. И пока шокированные россияне рассматривают пикантные кадры, опубликованные в микроблоге телеведущей, парочка делает вид, что ничего не случилось.

Однако Сеть стало лихорадить не на пустом месте! Чего только стоит горячее видео, на котором запечатлены нежности Андреевой и Билана. Теледива не просто кокетничала с молоденьким брюнетом, но и висла на нем, словно он ее собственность. Пикантность ситуации предали и воздушные поцелуи, благодаря которым журналистка предстала в совершенно неожиданном свете.

«Страстные объятия и поцелуи, вот уж не ожидала, что Андреева будет вести себя словно девочка-школьница»; «Катя прям залезла на Димку, но выглядит она очень хорошо»; «А Билану походу нравится такое внимание, он будто не прочь продолжить вечер в более интимной атмосфере»; «Женщина захотела молодого мужика, отстаньте уже от нее», — отреагировали на горячие кадры интернет-обыватели.

 



*Организация запрещена на территории РФ