Глаза в разные стороны, губы уточкой: подруга выставила Боярскую в странном виде

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Многочисленные подруги уже вовсю поздравляют Елизавету Боярскую с 38-летием. Одной из первых теплые слова в адрес актрисы написала ее коллега Марина Александрова.

В этом году Елизавете Боярской исполняется 38 лет. Она по-прежнему остается одной из самых востребованных актрис российского кинематографа, а окружают ее только самые преданные и любящие люди. Звезда фильма «Адмиралъ» принимает поздравления с самого утра. Многие уже успели написать важные и трогательные слова в адрес Боярской. Так, например, поздравила подругу актриса Марина Александровна.

Девушка одной из первых опубликовала поздравительный пост в своих социальных сетях. Артистка выложила забавный коллаж из совместных фотографий с Елизаветой. На кадрах девушки мило дурачатся и явно здорово проводят время вместе.

«Елизавета
Елизавета Боярская и Марина Александрова 

«Елизавета! Таких, как ты, нужно заносить в Красную книгу. Редкий ты человек в нашем мире! Восхищаюсь твоей красотой, а внутренней - вдвойне! Очень ценю наши встречи и радуюсь твоим успехам! Будь счастлива, мечтай и воплощай, моя петербурженка! С твоим днем!» - обратилась Марина к подруге.

Девушки уже давно достаточно близко дружат. Александрова часто приезжает в Санкт-Петербург, где живет Елизавета. Как правило, ни одна совместная вылазка красавиц не обходится без публикаций в социальных сетях. Подруги искренне восхищаются друг другом, поэтому день рождения – не единственный повод, чтобы написать друг другу теплые слова. Только недавно Боярская призналась, что считает Марину роскошной женщиной и человеком, который вызывает у нее искреннее восхищение.

Следом за Александровой Елизавету поздравила актриса Дарья Румянцева. Девушка отметила, что у ее подруги есть лишь один недостаток – она слишком добра и прекрасна для этого мира:

«Ангел ты потому, что у тебя нет недостатков, возможно, только один — ты слишком добра. Настолько, что даже в сказках про добрых фей ты все равно была бы самой доброй. А хранитель потому, что с первой встречи и до сих пор ты рядом и не даешь мне упасть, даже когда я с разбегу прыгаю в пропасть».



*Организация запрещена на территории РФ