Хитрая улыбка и счастливые глаза: Жулин и Навка снова вместе

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Даже после расставания бывшим супругам Александру Жулину и Татьяне Навке приходится пересекаться. В этот раз фигуристы встретились на праздничном ледовом шоу, приуроченном к 50-летию Ильи Авербуха.

18 декабря свой юбилей отметил мэтр фигурного катания Илья Авербух. В честь этого события фигурист и постановщик собрал на одном льду лучших спортсменов страны, которые устроили для зрителей незабываемое шоу. Авербух определенно умеет удивлять, ведь в этот день на лед он вышел с одной из своих бывших партнерш Мариной Анисиной.

Воссоединившиеся фигуристы исполнили фрагмент одной из своих юниорских программ, которая принесла им золото. Надо отметить, что Анисина по сей день остается в хорошей форме. Конечно же, в этот день не обошлось без фотографий, которыми присутствовавшие на шоу звезды вовсю делятся в социальных сетях.

Одним из самых колоритных, пожалуй, снимков поделился фигурист Александр Жулин.Он опубликовал фотографию «веселого квартета», состоящего непосредственно из него, а также из Татьяны Навки, Виктора Петренко и Марины Анисиной. По мнению комментаторов, знаменитости не смогли скрыть хитрые улыбки и счастливые глаза.

«Александр
Александр Жулин, Виктор Петренко, Марина Анисина, Татьяна Навка 

«В прекрасной компании на шоу у моего дорогого друга», - подписал публикацию Жулин.

Навка, кстати, которую сейчас называют конкуренткой Авербуха по ледовым шоу, одной из первых поздравила фигуриста с днем рождения. У себя в социальных сетях она опубликовала трогательное послание Илье, в котором пожелала ему беречь семью, которую он обрел благодаря Лизе Арзамасовой.

Судя по кадру, Анисина вовсю старается следовать главным модным тенденциям сезона. На шоу Авербуха она приехала в голубой шубе-халате. Навка попозировала перед камерами в уютном белом костюме, а мужчины, как и полагается джентльменам, выбрали более строгие образы.

Любопытно, что нигде поблизости не наблюдался колоритный супруг Марины. Видимо, в этот раз Никита Джигурда не удостоил публику чести показать себя и выкинуть какой-нибудь очередной фортель. Вспомнить только, как на одном из интервью он все грозился устроить всем «ледовое шоу». Видимо, в этот раз, к счастью, этой участи зрителям избежать удалось.



*Организация запрещена на территории РФ