«Это огромный подарок судьбы»: Николаев сообщил о рождении ребенка

Валерий Николаев
Валерий Николаев
Жизнь и судьба секс-символа нулевых Валерия Николаева оказалась полна страшных испытаний. К счастью, артист смог выстоять перед всеми обстоятельствами и вернуть любовь и доверие публики.

В начале нулевых Валерий Николаев был одним из главных секс-символов отечественного шоу-бизнеса, однако слава актера быстро сошла на нет. Череда трагических событий, в частности смерть отца, сломала Николаева. Все чаще его имя стало появляться в скандальных заголовках, и в конце концов он оказался в психиатрической больнице.

К счастью, черная полоса в жизни артиста закончилась. Валерий смог восстать из пепла, словно феникс. Глядя на свежие фото Николаева, невольно ловишь себя на мысли о том, что всего пару лет назад это был совершенно другой человек.

Сейчас актер активно занимается благотворительностью, а также поддерживает российских военнослужащих, которые оказались на линии огня. Кроме того, чуть больше двух лет назад он во второй раз стал отцом. Супруга Эльмира подарила Валерию сына Никиту.

Рождение мальчика серьезно повлияло на звезду. Стать отцом на шестом десятке лет – уже подвиг, однако, когда речь идет о том, что ребенок появился на свет после череды не самых светлых событий – его родителям можно выказать двойное уважение.

«Это огромный подарок судьбы, который сделала Эльмира. Сейчас я не представляю, чтобы наша жизнь как-то дальше была и продолжалась без Никиты Валерьевича. Это совершенно уникальный персонаж. У него два состояния – он либо прыгает, либо бежит. Как только у него заканчивается батарейка, он может где-то в прыжке заснуть», - поделился артист.

По словам Николаева, сейчас он много времени проводит с маленьким наследником и старается наверстать упущенное во время воспитания его старшей дочери Дарьи.

«Слава Богу, возможно, сейчас побольше времени провести с сыном. Потому что, конечно, когда росла Дашка, почти все время были в театре, если нет, то на съемках, какие-то моменты, к сожалению, почти упущены, а сейчас их можно наверстать», - признается Валерий.

Старшей дочери Николаева сейчас 29 лет. Она родилась в браке звезды с актрисой Ириной Апексимовой. Девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой. Валерий рассказал, что помимо актерской деятельности Даша помогает маме в административных делах театра и стремительно развивается в карьере.