Борющаяся с раком Елизавета Боярская обратилась за помощью к россиянам

Борющаяся с раком Елизавета Боярская обратилась за помощью к россиянам
Лиза Боярская
В последние несколько лет Лизе Боярской приходится жить в сумасшедшем ритме, совмещая любимую работу с воспитанием двоих сыновей. Кроме того, наследница знаменитого «мушкетера» взвалила на свои хрупкие плечи еще одну важную миссию, на выполнение которой уходит уйма личного времени и сил.

Елизавета Боярская – редкой доброты человек, благодаря которому мир с каждым днем становится только лучше. Несмотря на огромную занятость, актриса много времени уделяет благотворительности. Брюнетка задействована сразу в нескольких фондах, которые помогают детям с онкологическими заболеваниями.

Борьба дочери Михаила Боярского с раком не сводится к банальным публикациям в соцсетях. В отличие от большинства своих коллег артистка то и дело поднимает болезненные социальные вопросы, например, касающиеся дороговизны лекарств.

Даже в свой день рождения Лиза решила напомнить интернет-пользователям о тех, кто сейчас находится в тяжелой жизненной ситуации.  Страшные болезни – далеко не единственный бич современного общества, ведь по сей день люди продолжают сталкиваться с нуждой, голодом и отсутствием крыши над головой. Напомнив о том, как жестока бывает жизнь, актриса обратилась за помощью к неравнодушным россиянам. Вместо дифирамбов в свой адрес и роскошных букетов она попросила людей о действительно важных вещах.

«Борющаяся
Лиза Боярская 

«Хочу, чтобы люди жили в мире и согласии! Чтобы детей не бросали и боготворили, стариков не обманывали и уважали, животных не мучали и защищали, природу берегли и сохраняли! Люблю помогать, смеяться и обниматься. Люблю семью, друзей и свою профессию! Желаю всем и каждому только добра и радости! Если вдруг кто-то захочет меня поздравить, мне будет очень приятно, если вы зайдете на страницу или сайт прекрасного фонда «Дари еду». Там вы сможете оплатить продуктовый набор людям, которые в этом очень нуждается или оставить адресную помощь!» — обратилась заподозренная в беременности актриса к народу.



*Организация запрещена на территории РФ