«На улице увидишь – точно мелочи не подашь»: SHAMAN выдал, как живет на самом деле

SHAMAN
SHAMAN
О SHAMANе сейчас слышно буквально из каждого утюга. Недоброжелатели уверяют, что он всего лишь «кремлевский проект», а на деле от его патриотизма нет и следа. Ярослав расставил все точки над i.

Ярославу Дронову из маленького городка в Тульской области понадобилось несколько лет, чтобы стать тем самым SHAMANом, о котором сейчас слышали даже в самых отдаленных уголках нашей страны. Сейчас Дронов – певец №1, ведь именно его зовут на главные мероприятия страны, а сольные концерты собирают целые стадионы.

Как и полагается, у большого артиста обязательно присутствует армия недоброжелателей. Завистники все никак не уймутся, уверяя, что SHAMAN не что иное как «кремлевский проект», а патриотизм его не настоящий. Однако сам Дронов над этими слухами смеется и уверяет – он сам себе продюсер, а SHAMAN был, есть и будет исключительно его проектом.

«Ярослав Дронов является продюсером SHAMANа. Это тот образ, который я сам создал, потому что тот персонаж, который вчера был на сцене в косухе и с триколором, он, конечно же, немножко не похож на тот, который сейчас перед тобой сидит – в темненьком, особо незаметный, невзрачный <…> На улице увидишь – точно мелочи не дашь», - рассказал Дронов в новом интервью, обращаясь к собеседнику.

Артист вспомнил, как несколько лет назад выбирал себе псевдоним, а идея с SHAMANом пришла к нему из народа. Ярослав рассказал, как среди тысяч комментариев под видео с ним люди писали: «У него магический голос», «Голос вводит в состояние гипноза», «Это какая-то магия на сцене» и многое другое.

«Взято было из комментариев, из народа, люди его естественно и приняли, потому что они мне его придумали», - объясняет певец.

Вместе с этим удивляется Дронов и тому, как некоторые воспринимают его патриотизм. Певец регулярно бывает в зоне боевых действий. Военные с нетерпением ждут каждый приезд SHAMANа, ведь именно он и его песни заряжают их на новые победы.

«Я стараюсь больше отдать от себя. Поразило, что люди не теряют мужество, стойкость, веру и силу духа. Это поразило, потому что атмосфера непростая. Но мы как музыканты стараемся отвлечь людей. Я надеюсь, что у меня это получается. Во всяком случае я знаю, что я там нужен», - заключил Ярослав.