«Никто не верит»: Тина Канделаки выступила с заявлением о материнстве

Тина Канделаки
Тина Канделаки
В начале года по Сети стали ходить слухи о том, что у Тины Канделаки родился третий ребенок. Недавно она подтвердила эту информацию, а теперь рассказала о материнстве подробнее.

Тина Канделаки – настоящий пример сильной и успешной женщины. Сегодня она остается одной из самых востребованных телеведущих страны, а вместе с этим занимает пост генерального директора телеканала ТНТ.

Многие уверены, что у современного телевидения уже нет будущего, а его место целиком и полностью в скором времени займут Интернет и блоги, однако, по мнению Канделаки, Интернет – это что-то вроде «отборочного тура», который в дальнейшем позволяет строить карьеру на ТВ.

В новом интервью Тина рассказала о своем пути становления на экране. Канделаки вспомнила, как впервые оказалась на съемочной площадке. Это было много лет назад, когда она, будучи еще совсем юной девушкой училась в медицинском институте, однако была вынуждена оставить учебу, чтобы зарабатывать деньги и помогать семье.

«Вообще, забавно, что я человек довольно закрытый. Но когда я это говорю, никто не верит. Кроме того, я всегда была рациональна. Из ситуации, в которую я тогда попала, был единственный быстрый выход – телевидение», - вспоминает Тина.

Вместе с этим звезда экрана отметила, что большое влияние на нее оказала литература. Канделаки призналась, что по сей день много читает, а потому писатели являются для нее кем-то вроде учителей. Главные жизненные уроки Тина выносит именно из разных художественных произведений. Один из любимых авторов звезды – Лев Николаевич Толстой.

«Лично мне, маленькой читательнице, Толстой впервые дал ощущение ответственности за поступки. Объяснил, что, к сожалению, за все придется платить», - отметила Канделаки.

А вот силы и энергию для новых свершений Тина берет в семье. Недавно звезда призналась, что стала многодетной мамой, поэтому теперь старается еще больше времени посвящать близким.

"Я грузинская женщина, для меня семья – на первом месте. Если бы я не родила рано детей, если бы у меня не было такой большой семьи, если б я не была многодетной матерью, то, наверное, мне было бы сложно сохранять сегодня этот баланс, столько работать и оставаться энергичной и оптимистичной», - заключила ведущая.