Постарела на 15 лет: люди не узнают опухшую Тарасову

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
29-летняя Аглая Тарасова всегда была одной из главных красавиц российского кинематографа, однако в этот раз она изрядно напугала публику своим видом, заставив думать, что у нее случились какие-то проблемы со здоровьем.

Вчера, 20 декабря, в московском кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ фильма «Холоп-2» режиссера Клима Шипенко. Главные роли в картине исполнили бывшие влюбленные Милош Бикович и Аглая Тарасова, которые впервые вышли вместе на ковровую дорожку после расставания.

Конечно, во многом из-за этого все внимание публики было приковано к паре, однако, кроме того, присутствующих на мероприятии удивил внешний вид Аглаи. Девушка сильно изменилась за последнее время, и остается загадкой, что же именно так повлияло на то, как она выглядит.

«Аглая
Аглая Тарасова 

49-летнюю Ксению Раппопорт, которая в основном живет за границей и осудила СВО, не хотят

На ковровой дорожке актриса появилась в эффектном черном мини, однако даже оно не спасло ситуацию. На фотографиях Тарасова, по мнению комментаторов в Сети, выглядит поправившейся и опухшей. Некоторые даже стали шептаться о том, что у звезды проблемы с почками. Кроме того, считают интернет-пользователи, лет 15 добавила, казалось бы, привычная для нее прическа. Тем не менее Аглая весь вечер улыбалась и охотно общалась с журналистами.

«Аглая
Аглая Тарасова и Милош Бикович 

Девушка рассказала, что съемки в «Холопе-2» дались ей не так уж и просто. По словам актрисы, некоторые сцены заставили ее изрядно понервничать.

«Самой сложной была сцена на коне. Мы с Милошем сидели на одной лошади, только он в седле, а я сзади без. Лошадь неслась то рысью, то галопом. Было сложно, поскольку ты привык, когда сидишь на коне, держишься за поводья, у тебя ноги в стременах и тебе удобно. А тут мне было не за что держаться, к тому же лошадь потела, и я соскальзывала. В общем, было страшно. Я держалась за Милоша, а он сам еле держался, поэтому не знаю, как мы пережили эти несколько смен», - рассказала Тарасова.

Кроме того, Аглая призналась, что ее сценический костюм весил больше десяти килограммов, а вместе с ним ей приходилось носить тугой корсет, от которого перехватывало дыхание. Вместе с этим неудобными оказались и туфли, которые были достаточно жесткими. Облегчить жизнь Тарасовой смогла дублерша, которая вместо нее управляла катером в одной из сцен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов