Милявская заявилась на вечеринку в одном белье и затмила всех молодых звезд

Милявская заявилась на звездную вечеринку в одном белье и затмила всех молодых звезд
Лолита
Лолита Милявская давно зарекомендовала себя одной из самых не закомплексованных артисток отечественной эстрады. Но на недавней звездной вечеринке Насти Ивлеевой певице удалось превзойти самую себя.

В преддверии Нового года экс-ведущая «Орла и решки» решила отличиться и закатить мероприятие для российских селебрити с дресс-кодом almost naked. Одной из самых заметных красавиц на тусовке была, конечно же, сама Ивлеева. Анастасия щеголяла в нижнем белье среди таких же или почти таких же обнаженных звезд, кокетливо сверкая дорогостоящей подвеской, свисающей с ее талии чуть пониже спины.

Наслаждались всем происходящим и Филипп Киркоров с Ксенией Собчак. Последняя, несмотря на явные проблемы с весом, разгуливала в прозрачном наряде с выкатывающимся животом. Поп-король отечественной эстрады явился на вечеринку в комбинезоне из сетки с черными шортами. Одна из гостей даже не выдержала и набросилась на перешитую звезду.

Но, определенно, всех молодых и ярких звезд минувшим вечером на тусовке у Ивлеевой затмила Лолита Милявская. 60-летняя звезда нарядилась в прозрачный комбинезон с черным кружевным бельем. Иногда звезда эстрады прикрывалась белым пушистым кардиганом. Откровенный образ Лолита дополнила сапогами на каблуках. Ольга Орлова, тоже не отказавшая от приглашения Ивлеевой, весь вечер снимала полуобнаженных гостей. В своем блоге в Instagram* ведущая не удержалась от нескольких публикаций с раскрепощенной и смелой Лолитой.

«Милявская
Ольга Орлова и Лолита Милявская в неглиже 

Надо сказать, что Милявская пошла вразнос у Ивлеевой. В Сети сейчас обсуждают, как артистка, явно уже навеселе и с бокалом, определенно заполненным алкоголем, передвигается по полу на карачках, выпячивая обтянутый сексуальным бельем зад.

«Совсем уже тетя?»; «Как всегда эпатаж»; «Делает она, а стыдно мне»; «Чокнутая»; «Их уже трое: Лолита, Волочкова, Бузова»; «А что за вакханалия?»; «Когда послала его на небо за звездочкой и пустилась во все тяжкие»; «Испанский стыд»; «Тут выражение про «либо трусы надеть, либо крестик снять», который у Лолиты на груди. Как раз по теме. Надо бы ей тогда определиться...»; «И этот человек ведет программы на Федеральном канале», — возмущаются подписчики блога Алены Водонаевой, выставившей ролик с ползающей Лолитой.



*Организация запрещена на территории РФ