Экстремально похудевшая Ивлеева засветила волосатый зад

Экстремально похудевшая Ивлеева засветила волосатый зад
Анастасия Ивлеева
За последний год Анастасия Ивлеева изменилась до неузнаваемости. Далеко не всем нравится новое стремление звезды к экстремальной худобе. Сама Настя, кажется, наслаждается новым телом, спокойно показывая на камеру самые пикантные места.

До обрушившейся на нее популярности Ивлеева не была пышкой, но и особой стройностью похвастаться тоже не отличалась. Став ведущей трэвел-шоу «Орел и Решка», Анастасия занялась своим телом, быстро превратившись в стройную красавицу. На ведущую равнялись многие поклонницы, много лет она была эталоном для них.

Однако в этом году что-то в сознании Ивлеевой изменилось, и она бросилась худеть. За какие-то несколько месяцев из аппетитной красотки звезда превратилась, по мнению многих интернет-пользователей, в настоящий скелет. Кто-то даже заподозрил Анастасию в употреблении специальных препаратов, сгоняющих вес. В любом случае, мало кто оценил новую внешность экстремально похудевшей Ивлеевой.

Но сама Настя наслаждается своим телом. Доказательством могут служить фотографии с ее же звездной вечеринки, которую она провела 20 декабря в Москве. В одном месте Ивлеева собрала самых разных знаменитостей. Всех гостей заранее предупредили о дресс-коде almost naked.

«Экстремально
Анастасия Ивлеева и Ксения Собчак 

Там можно было увидеть Филиппа Киркорова, Диму Билана, Ксению Собчак. Последняя, несмотря на проблемы со здоровьем и скакнувшего из-за них веса, тоже вышла в свет в откровенном наряде. И ни просвечивающая грудь, ни вываливающийся живот совершенно не смущали Ксению Анатольевну.

Впрочем, самой раскрепощенной среди остальных селебрити была хозяйка мероприятия. Настя Ивлеева разгуливала среди гостей в нижнем белье. А специально для блога Ольги Орловой в Instagram* ведущая позволила даже снять особо пикантные кадры.

«Экстремально
Анастасия Ивлеева продемонстрировала не только дорогую подвеску, но и волосатый тыл  

Так, Анастасия повернулась к звезде пятой точкой и дала рассмотреть ее крупным планом. Ивлеева хотела похвастаться дорогим украшением, которое свисало на стринги. А в результате Анастасия засветила волосатый зад. Теперь комментаторы в Сети судачат, что такая растительность могла стать следствием приема препаратов, сжигающих лишние килограммы.



*Организация запрещена на территории РФ