«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах

«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
Гуф
Последние несколько лет личная жизнь рэпера Алексея Долматова, больше известного как Гуф, была крайне бурной. Поклонники надеялись, что новая жена музыканта Юлия сумеет подарить ему покой и любовь, но сначала случился их развод, а потом последовали публичные срывы Алексея. В откровенном интервью Гуф объяснил, что же с ним на самом деле происходило, и почему ему не стыдно перед бывшими возлюбленными.

Минувшей осенью Долматов развелся с Юлией Королевой, родившей ему дочь Тину. Многие интернет-пользователи поспешили осудить музыканта за такое решение. И ничего удивительного, ведь последние месяцы в СМИ имя Гуфа всплывало только в связи со скандалами из-за разборок с супругой, запрещенными веществами и странными эфирами в социальных сетях. Ожидаемо, Королева в глазах людей казалась жертвой.

Однако у Долматова на этот счет другое мнение. В интервью журналистке Алене Жигаловой рэпер признался, что Юлия никогда его не любила. Более того, с этой женщиной Гуф связался только из-за тоски по бывшей возлюбленной. Речь, конечно, идет о певице Кети Топурия, которой Долматов когда-то изменял, из-за чего они и расстались. До сих пор ему стыдно перед некогда обожаемой звездой.

«Не любила она меня никогда в жизни. На фотках она улыбается только за границей. Эта девушка фальшивая, зацикленная на деньгах. Она готова идти по головам», — обрушился с критикой на Королеву Долматов, добавив, что Юле были важные его возможности жить за границей, а не чувства.

Интересно, что истинный характер жены Гуф понял только после того, как у них родилась дочь Тина. Конечно, тогда что-то менять было уже поздно. И все же находиться рядом с Королевой, которая, уверен Алексей, ему изменяла с неким Михаилом, рэпер как не мог, так и не может. Они уже предпринимали попытку сойтись, но Юлия, как признался Гуф, «обидела его как мужчину».

«Когда должен был произойти момент близости, она все время увиливала. Раз, два, три. То отравилась, то жарко, то поздно. <…> А когда все это случилось, я увидел абсолютно отрешенный взгляд», — пожаловался музыкант.

Долматов отметил, что надеется на понимание дочери Тины, когда та подрастет. К примеру, с сыном от Айзы Сами у него пусть и не близкие, но вполне нормальные отношения. Как посмеялся Алексей, мальчик часто поражается, как ему могли достаться сразу оба скандальных родителя.

Примечательно и то, что перед детьми Долматову совершенно не стыдно, хотя в обоих случаях он собственноручно рушил браки с их мамами (если верить Айзе и Юлии Королевой – прим. ред.). «Не готов я ради ребенка портить жизнь», — честно признался Долматов.

И, наконец, Гуф поговорил с Жигаловой про запрещенные вещества. С 2000 года артист побывал несколько десятков раз в реабилитационных клиниках, но ему так и не смогли помочь побороть зависимость. Сейчас, как считает Долматов, у него никаких проблем нет.

Он старается не думать о Королевой, с которой так плохо закончил, хорошо отзывается об Айзе, развод с которой, к слову, тоже произошел из-за измен Алексея — и в интервью Жигаловой рэпер спокойно об этом признается, говоря о том, что до сих пор, несмотря ни на что, может положиться на мать своего первенца.  Признался Долматов и в том, что сейчас счастлив в новых отношениях. Правда, имя избранницы он не раскрыл, отметив, что «счастье любит тишину».