Илзе Лиепа подала на развод

Балерина решила расстаться с бизнесменом Владиславом Паулюсом после 14 лет брака

Балерина решила расстаться с бизнесменом Владиславом Паулюсом после 14 лет брака

С бизнесменом Владиславом ПАУЛЮСОМ, тогда топ-менеджером международной компании Coca-Cola, балерина познакомилась на съемках рекламного клипа для Bon Aqua. Пара обвенчалась в апреле 1999 года в Санкт-Петебурге. Ранее артистка была замужем за скрипачом Сергеем СТАДЛЕРОМ, а у Владислава Паулюса есть дочь от первой жены, с которой, кстати, у Илзе Лиепы сложились прекрасные дружеские отношения. Увы, брак бизнесмена и балетной танцовщицы тоже не сложился.

После 14 лет, прожитых в браке, Илзе Лиепа призналась, что больше не готова поддерживать свой союз с бизнесменом Владиславом Паулюсом.

 - Я не вижу возможности продолжать отношения, - сообщила 49-летняя балерина. - Поэтому мною принято решение подать на развод.

 Семейная пара до последнего не выносила сор из избы, чтобы не превращать предстоящий развод в повод для всевозможных сплетен и слухов.

Илзе ЛИЕПА (фото РИА Новости)

Илзе ЛИЕПА (фото РИА «Новости»)

По словам балерины, расставание с Сергеем Стадлером, по словам звезды балета, было связано с постоянным столкновеним двух творческих взглядов и потенциалов. Пара стремилась к самореализации отдельно друг от друга. Тем не менее Илзе и Сергей сохранили нормальные отношения до сих пор.

В свое время знакомство с Владиславом, человеком иного склада и характера, стало для артистки настоящим счастьем. В 2010 году у Илзе Лиепы и Владислава Паулюса родилась дочь Надежда, Лиепа тогда впервые стала матерью в 46 лет.

Илзе ЛИЕПА с дочерью Надей (фото РИА Новости)

Илзе ЛИЕПА с дочерью Надей (фото РИА «Новости»)



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов