«Это такого рода точка»: Бородина разрыдалась после некрасивого поступка Омарова

«Это такого рода точка»: Бородина разрыдалась после некрасивого поступка Курбана Омарова
Ксения Бородина
Ксения Бородина выступила с внезапным заявлением. Экс-ведущая «Дома-2» призналась, что ее довели до слез.

В последнее время в жизни звезды самого скандального реалити страны хватает событий. Телеведущая то надолго покидала дом и детей ради работы за границей, то с любовью ко всяким громким историям вмешивалась в звездные скандалы. Оказывалась Ксения в центре внимания и благодаря поведению бывшего мужа.

Так, недавно Курбан Омаров совершил поступок, который многим интернет-пользователям показался некрасивым. Предприниматель внезапно решил порадовать журналистов подробностями общения с бывшей женой, выдав информацию про их с Бородиной некий тайный договор, заключенный ради общей дочери. «В отношении Теоны у нас с Ксенией договор. Но его условия я, к сожалению, не могу разглашать. Слава Богу, мы договорились полюбовно, сейчас тенденция позитивная. Я хочу ее сохранить. Делаю так, как хочет Ксения. Все-таки она мама, и мы будем ее слушать. Мы с Ксенией просто не трогаем друг друга, живем спокойно. Не льем грязь, ведем себя достойно», — вот что выдал Курбан, в числе прочего, в интервью «Центральному телевидению».

Многие думали, что Ксения разразится гневной речью из-за поступка экс-супруга, но ведущая промолчала. А сейчас, когда история с откровениями Омарова улеглась, Бородина дала другой повод для разговоров. Экс-ведущая «Дома-2» посмотрела финал самого обсуждаемого российского сериала уходящего года «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовника. Судя по всему, Ксения осталась под большим впечатлением от восьмого эпизода, вокруг которого было столько обсуждений и даже споров. Звезда даже разрыдалась.

«Грустно…. Но логично. Вот и закончился один из самых громких сериалов… у меня потекли слезы, когда парни дрались, это такого рода точка в этом невероятном дуэте. Как вам восьмая серия? Как финал?» — поинтересовалась Бородина у подписчиков своего блога в Telegram.

«Грустно»; «Марата только жалко»; «Тоже всплакнула»; «Когда убили Адидаса, сердце разбилось»; «Жаль мальчишек»; «Концовка правильная»; «Очень эмоциональная серия! Танец в психушке, драка друзей (только победа теперь другого), месть от Марата,  Вова.... В общем отличный сериал», — так оценили финал «Слова пацана» поклонники Бородиной.