Невеста Лера Кудрявцева открыла премию МУЗ ТВ в траурном платье

Ведущая вышла на «звёздную» дорожку в мрачном наряде

Ведущая вышла на «звёздную» дорожку в мрачном наряде

Вечер пятницы открылся долгожданным событием: звёзды, их поклонники и сотни зрителей собрались в СК «Олимпийский» на вручение премии «МУЗ ТВ-2013. Перезагрузка».  По традиции, перед спорткомплексом расстелили зеленую ковровую дорожку, по которой знаменитости шествовали в здание. Главной приглашенной звездой церемонии стал корейский рэпер PSY, которого еще вчера поклонники потрясли грандиозным флеш-мобом, устроенным возле «Олимпийского»: тысячи фанатов исполнили его знаменитый хит «Gangamstyle» (подробности).  Ну а встречали гостей премии ее ведущие – Максим ГАЛКИН и Лера КУДРЯВЦЕВА.

.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Максим, облаченный в белый костюм, в этот вечер буквально порхал по зеленому ковру, словно бабочка. В пику ему Лера, наряженная в черное платье  с массивной бальной юбкой, смотрелась мрачновато – этакая «сицилийская вдова». Тёмный наряд совершенно не вязался с ее образом невесты – ведь завтра 42-летняя Лера выходит замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова!

- Чего это она накануне свадьбы в траур вырядилась? – недоумевали зрители, - Ой, не к добру это.

Лера сохраняла интригу, на вопросы о свадьбе не отвечала. Зато сама активно расспрашивала обо всем звёздных гостей, прибывающих непрерывным потоком: Валерию и Иосифа Пригожина, Яну Рудковскую и Евгения Плющенко, группу «Блестящие, Нюшу, Альбину Джанабаеву… Гости шли и шли, подтверждая, что премия МУЗ ТВ – одна из самых популярных и зрелищных церемоний страны. К слову, впервые в этом году все звёзды пообещали петь без фонограммы.

Максим ГАЛКИН

Максим ГАЛКИН

Настоящей интригой вечера стало неожиданное появление на дорожке девушек из дуэта «Рефлекс» в сопровождении… актера Александра Домогарова! Артист, который в последнее время часто жалуется в Твиттере на пошатнувшееся здоровье, выглядел отлично и держался на редкость бодро.

Александр ДОМОГАРОВ

Александр ДОМОГАРОВ и группа "Рефлекс"

Другой, не менее неожиданной парой, стали Сергей Лазарев и экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос. Увидев экс-бойфренда, шагающего под ручку с новой девушкой, Лера даже немного опешила. Но, в конце концов, лучезарно улыбнулась парочке. Да и какие могут быть счеты – ведь завтра Лазарев будет развлекать гостей на свадьбе Кудрявцевой!

Еще одной эффектной парой стали супруги Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили. Анфиса ради церемонии нарядилась в яркое лиловое платье в пол с непременным пышным декольте.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА с мужем Гурамом

Хедлайнер церемонии PSY, как Кудрявцева, появился весь в черном, в черных же мокасинах на босу ногу. Выйдя из лимузина, кореец попозировал на фоне кричащих фанаток, сделал несколько своих коронных движений и прошествовал в «Олимпийский».

PSY

PSY

PSY, Максим ГАЛКИН

PSY, Максим ГАЛКИН

Александр ДОМОГАРОВ

Александр ДОМОГАРОВ и группа "Рефлекс"

Александр ДОМОГАРОВ

Александр ДОМОГАРОВ, группа "Рефлекс"

Максим ГАЛКИН

Максим ГАЛКИН

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Алла ПУГАЧЁВА, Александр БУЙНОВ, Максим ГАЛКИН

Алла ПУГАЧЁВА, Александр БУЙНОВ, Максим ГАЛКИН

.

Алексей СЕРОВ ("Дискотека Авария")



автор