«Это любовь»: Фриске неожиданно предъявила молодого жениха

Жанна и Наталья Фриске
Жанна и Наталья Фриске
Полтора года назад младшая сестра Натальи Фриске стала мамой. Родить дочку она смогла с помощью ЭКО. Воспитывать маленькую Луну девушке приходится одной, поэтому иногда ей приходится сложно.

Младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья много лет мечтала стать мамой. Долгое время девушка никак не могла забеременеть, однако весной 2022 года в ее жизни все же произошло чудо. Наталья с помощью процедуры ЭКО стала мамой. Она родила девочку, которую назвала Луной.

Сейчас Наталья воспитывает дочь одна. Девушка признается, что на деле материнство хоть и оказалось счастьем, но все же сопряженное с некоторыми трудностями. Несколько месяцев назад Фриске жаловалась, что маленькая Луна крайне неспокойно спит и часто просыпается ночью.

Тогда многие предложили Наталье обратиться за помощью к матери. Подписчики девушки отметили, что бабушки всегда с большим удовольствием нянчатся с малышами, однако Фриске категорически от этой идеи отказалась:

«Многие предлагают отдать маме на недельку, но мне маму жалко. У меня мама ее не вывезет. Мама у меня не особо молодая, уже 73-й год пошел. И здоровье уже не то».

«Дочь
Дочь Натальи Фриске Луна 

Судя по всему, на помощь Наталье пришел детский сад и разного рода развивающие кружки. В своем Telegram-канале Фриске поделилась свежими кадрами с маленькой дочкой и показала, как девочка вымахала к своим полутора годам. На видео, которое появилось в блоге девушки, Луна крепко обнимается с мальчиком, а ее мама восторженно умиляется этой трогательной картиной.

«Это любовь. Знакомьтесь, наш жених, зовут Левушка», - написала Наталья.

Не так давно Фриске вспоминала, как она вместе с мамой ухаживала за сыном сестры, пока та лежала в больницах. Девушка рассказывала, что в возрасте Луны Платон практически все свое время проводил вместе с бабушкой. Однако в сравнении с двоюродной сестрой мальчик был самим спокойствием, а вот Луна спуску маме не дает.

«С Платошей мама была вообще 24/7. Платоха, кажется, поспокойнее был, чем моя. Она вообще просто оторви и брось. Она мне вчера такой скандал закатила, когда мы ездили в парк гулять. Хотела на ручки. Сейчас нацепила мою сумку и побежала в комнату», - отмечала Наталья.