Точь-в-точь: Орбакайте превратилась в копию Пугачевой

Точь-в-точь: Орбакайте превратилась в копию Пугачевой
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Внешнее сходство между артистками стало прослеживаться лишь несколько лет назад. В юности Кристина Орбакайте была сильно похожа на своего отца Миколаса Орбакаса, но жизнь в итоге все расставила по своим местам.

Старшей дочери исполнительницы хита «Айсберг» сейчас приходится нелегко. После начала СВО красавица-блондинка продолжила работать в России, невзирая на бегство матери и отчима-иноагента за «бугор». Кристина Орбакайте не только дает концерты, но и активно снимается в кино, буквально разрываясь между уже ставшей ей родной Америкой и щедрой на гонорары страной-кормилицей.

Самое интересное, что певице удалось сохранить хорошие отношения не только с опальной родней, но и со своими российскими фанатами, которых Алла Борисовна как-то раз не постеснялась наречь холопами и рабами. Конечно, Орбакайте все же пришлось пойти на определенные жертвы (снизила гонорар), ведь как ни крути, ее репутации был нанесен серьезный ущерб. Помимо мамы и ее молодого мужа, в скандале отметился и старший сын Кристины. До поры до времени Никита Пресняков строил в России блестящую карьеру, но после объявления в стране частичной мобилизации рванул в сторону границы с Эстонией, как говорится, рысцой.

Но даже несмотря на происки родни, Орбакайте решила не отказываться от своих творческих планов. Более того, исполнительница хита «Мой мир» стала использовать свое внешнее сходство с Примадонной. Если ранее блондинка, наоборот, пыталась бороться за собственную индивидуальность, то теперь ее все чаще путают с Пугачевой. В последней публикации в Instagram* артистка предстала в знакомом образе, когда-то созданном родительницей. Прическа, макияж и даже наряд – были как будто позаимствованы из славного прошлого женщины, которая уже не поет.

«Погружение в праздничную атмосферу с французским шиком произойдет уже 28 декабря, с выходом музыкальной кинофантазии «Я тебя люблю — Je t’aime», — анонсировала певица свое очередное предновогоднее выступление.

Точь-в-точь: Орбакайте превратилась в копию Пугачевой
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов