Орбакайте объявилась в России вместе с чеченским сыном: Дени не узнать

Орбакайте объявилась в России вместе с чеченским сыном: Дени не узнать
Кристина Орбакайте
Вокруг семьи Кристины Орбакайте сейчас ходит много разных слухов. Недавно появилась информация, что певица вновь покинула Россию и теперь вернется сюда только к весне. Однако дочь Пугачевой не только объявилась в Москве, но и сопровождал ее сын Дени Байсаров.

В феврале 2024 года исполнится ровно два года с момента, как вся семья Аллы Пугачевой попала в опалу из-за решения иностранного агента Максима Галкина* сначала осудить спецоперацию, потом покинуть Россию и начать поливать соотечественников грязью на зарубежных гастролях. Сейчас Галкин и Пугачева одни из самых непопулярных звезд в РФ.

Орбакайте, в свою очередь, ни словом не обмолвилась по поводу российской СВО. Более того, когда в стране началась травля Аллы Борисовны, Кристина не стала вступаться за родительницу. Промолчала исполнительница и после побега своего старшего сына Никиты Преснякова из страны. Тогда, напомним, певцу якобы грозила частичная мобилизация.

И все равно на Орбакайте регулярно обрушивается шквал критики. Чаще всего звезде «прилетает» за жизнь в Америке, которую Кристина покидает только ради возможности заработать на российской аудитории. И когда на днях появилась информация, будто Орбакайте вновь улетела в любимые Штаты, мало кто удивился.

Однако в минувший понедельник, 18 декабря, Кристина объявилась на крупной светской вечеринке. Сопровождал певицу неузнаваемый  Дени Байсаров, который из симпатичного парня постепенно превращается в красивого мужчину.

Орбакайте объявилась в России вместе с чеченским сыном: Дени не узнать
Дени Байсарова посадили рядом с Филиппом Киркоровым 

О чеченском наследнике Орбакайте, к слову, долгое время ничего не было слышно. На фоне всех слухов про его семью 24-летний Дени просто ушел в тень. У некоторых россиян сложилось впечатление, будто Байсаров находится в зоне спецоперации, но никаких подтверждений этой теории не было. Скорее всего, Дени тихо занимается своими делами и просто не хочет привлекать к себе лишнее внимание, глядя на пример бабушки и старшего брата. Так, Никиту Преснякова постоянно обсуждают из-за его активного ведения социальных сетей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов