Бойфренду Рианны грозит большой срок

Рианна и ASAP Rocky
Рианна и ASAP Rocky
35-летний рэпер ASAP Rocky (Раким Майерс) в январе предстанет перед судом. А 34-летний актер Джонатан Мэйджорс («Последний черный мужчина в Сан-Франциско») уже получил свое.

Ракима Майерса обвиняют в стрельбе из полуавтоматического пистолета в бывшего приятеля Терелла Эфрона. Во время ссоры в лос-анджелесском отеле W рэпер с криком: «Я убью тебя прямо сейчас!» выхватил пистолет и приставил ствол к животу потерпевшего. По словам Эфрона, Майерс выстрелил в него три-четыре раза, одна из пуль попала в руку. За членовредительство с применением огнестрельного оружия Ракиму грозит до девяти лет тюряги. Эфрон настроен более миролюбиво: его устроит компенсация морального и физического вреда в сумме от $25 тыс.

34-летнему Джонатану Мэйджорсу прочили номинацию на «Оскар» за драму «Журнал мечты», но студия решила приостановить съемки из-за обвинений актера. На днях суд признал его виновным в нападении и преследовании его бывшей девушки - 30-летней танцовщицы Грейс Джаббри. Камеры видеонаблюдения на Манхэттене зафиксировали, как Джонатан на заднем сиденье внедорожника бьет бедняжку по голове, а затем ломает ей палец. Ссора возникла из-за того, что Грейс обнаружила в телефоне Мэйджорса фривольную переписку. Насильник получил год тюрьмы. Его карьере в Голливуде пришел конец. И такие люди окончили престижный Йельский университет со степенью магистра актерского мастерства!