Защитники ЦСКА не устояли против чар жгучих красоток

Два счастливых дня Роши: свадьба с Рошелль и выигрыш Кубка России
Два счастливых дня Роши: свадьба с Рошелль и выигрыш Кубка России
Сразу два бразильских игрока столичных армейцев воспользовались паузой в чемпионате России по футболу, чтобы жениться.

Завершившаяся недавно первая часть футбольного сезона стала удачной для 28-летнего игрока ЦСКА Виллиана Роши. И не только в спортивном отношении. Цена жесткого защитника, по оценке специализированного сайта Transfermarkt, взлетела с 2 до 7 млн евро. Теперь по трансферной стоимости для игроков старше 28 лет в российской премьер-лиге он уступает только бразильским «зенитовцам» Дугласу Сантосу и Вильмару Барриосу. Неудивительно, что пошли слухи об интересе к Виллиану зарубежных клубов. Якобы турецкий «Трабзонспор» предлагал 5 млн евро.

- На данный момент мы не ведем по Роше никаких переговоров ни с кем, - отрезали в агентстве Sferico Sportsand Management, представляющем футболиста.

В общем, в России Виллиану вполне комфортно. И очень важно, что его молодой жене тоже. А ведь первое время Роша не скрывал, что Рошелль тоскует по родине:

- Быстро привыкаю к любому новому месту, все спокойно. А вот Рошелль, конечно, скучает по Бразилии, особенно по культуре. Русская кардинально отличается от нашей. И от португальской, где мы жили до Москвы.

С суженой Виллиан с 2021 года, когда играл за португальскую «Портимоненсе». Предложение руки и сердца сделал пять месяцев назад во французском Диснейленде. Свадьбу, как водится у футболистов, сыграли во время паузы в чемпионате. Совет вам да любовь и поменьше результативных ошибок - на поле и в жизни!

«Келвен
Келвен и Габриэле с сыном Лукасом 

22-летний Келвен (Келвен Дуглас Силва Оливейра) обошелся ЦСКА в 4,5 млн евро, в  клубе им довольны. На днях новичок показал интересный финт: со своей избранницей он расписался еще в августе 2020 года, а свадьбу сыграл только сейчас. Особенно радовался трехлетний сынишка молодоженов Лукас.

Выпускнице медицинского университета в Рио-де-Жанейро Габриэле Силве с мужем повезло - Келвен говорит, что он человек семейный, домашний и неконфликтный. И не мыслит жизни в разлуке с любимой. Поэтому в Москву семью перевез сразу и без раздумий.