Навка отпустила дочь от Жулина в США и горько пожалела: девушка оказалась в злачном месте

Навка отпустила дочь от Жулина в США и горько пожалела: девушка оказалась в злачном месте
Татьяна Навка
Татьяна Навка рассказала о звонке дочери из Америки. Девушка была шокирована.

В 90-х фигуристка Татьяна Навка проживала и тренировалась в США. На чужбине артистка вышла замуж за своего тренера Александра Жулина и впервые стала мамой – родила дочь Александру. В Америке Татьяна и ее муж имели все атрибуты красивой жизни – недвижимость, машины и достаток. По слухам, пара владела 400-метровым таунхаусом в Нью-Йорке, купленным в ипотеку, и 123-метровой квартирой на Манхеттене, также кредитной.

Когда дочери Навки исполнилось шесть лет, семья переехала в Москву. Татьяна и Александр должны были участвовать в ледовых шоу. В свежем интервью Навка сообщила, что российская столица встретила их неприветливо. Дочь Татьяны потом еще долго не могла привыкнуть к отечественным реалиям.

«Сашенька спрашивала все время: «Мама, ну почему тут так грязно?» Мы как раз попали в зиму, слякоть, пробки, снежные завалы», — поделилась фигуристка.

Татьяна Навка рассказала, как несколько лет назад разрешила дочери поехать в Америку и  горько пожалела об этом. Александра звонила матери из США шокированная. Жулина рассказала родительнице, что Нью-Йорка ее детства уже не существует. Наследница чемпионки ехала в цветущий край, а оказалась в злачном месте. Город стал неухоженным, грязным, на улицах были бомжи и мусор. Дочь фигуристки задыхалась от смога и тосковала из-за окружающей серости.

«Как были такими, как когда я в 1991 году приехала, так и остались. Только появились еще бомжи, все эти люди непонятные, которые живут и спят на улицах, тут же и едят. Туда им и дорога. Я думаю, люди-то не виноваты. Они такие же, как мы», — резюмировала Татьяна Навка.