Опозорившая Россию на весь мир Настя Ивлеева покаялась перед народом: «Я целиком и полностью признаю свою ответственность»

Опозорившая Россию на весь мир Настя Ивлеева покаялась перед народом: «Я целиком и полностью признаю свою ответственность»
Анастасия Ивлеева
Блогерша Анастасия Ивлеева опубликовала в Сети видеообращение. Знаменитая блондинка попыталась оправдаться.

На днях в одном из столичных клубов состоялась вечеринка, наделавшая много шуму. Отечественный бомонд собрался на праздник блогерши Анастасии Ивлеевой. Мероприятие имело весьма провокационный дресс-код. Гости приходили «почти голыми». Тусовку посетили многие российские знаменитости.

Кадры с вечеринки были опубликованы в Сети и спровоцировали настоящий скандал. Из-за шумихи к делу подключились правоохранительные органы и общественники. О «голой» тусовке Ивлеевой узнали даже в Госдуме.

Опасаясь дальнейшего усугубления ситуации, Настя Ивлеева в личном микроблоге опубликовала видеообращение. Блогерша заявила, что в ее планах не было ничего дурного. Она делала закрытое творческое мероприятие.

«Дресс-код был: «почти голый». Отмечу, что это его название соответствовало теме события, а напоминаю, что это презентация снимков для не вышедшего в 22-м году журнала Playboy, и формату закрытого мероприятия. Всем приглашенным были отправлены фотореференсы. Весьма спокойные. Далее все гости интерпретировали свои костюмы сами», — заявила Ивлеева.

 

Анастасия сказала, что виновата в произошедшем и «целиком и полностью» признает это. Все вырученные средства от продажи билетов на второй день вечеринки блогерша обещала отдать на благотворительность.

«Я целиком и полностью признаю свою ответственность за произошедшее и все вырученные средства от продажи билетов во второй день, я лично направлю в благотворительные организации», - обещала звезда.

Стоит отметить, что о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой активно пишут западные СМИ. Как сообщила Яна Поплавская, резонансная тусовка отечественных звезд «Россию на весь мир опозорила». Зарубежные журналисты пытаются очернить нашу страну, используя кадры с праздника Ивлеевой.