«Россию на весь мир опозорила какая-то жалкая горстка фриков»: Поплавская сообщила, что о Собчак с голой грудью на вечеринке уже пишут зарубежные СМИ

«В любых позах»: Собчак застали с темнокожими мужиками после новости о разводе с Богомоловым
Ксения Собчак
На днях известная блогерша Анастасия Ивлеева устроила скандальную вечеринку в одном из столичных клубов. Закрытую тусовку посетили многие отечественные знаменитости. Все гости были максимально оголены – таков был дресс-код мероприятия.

В нижнем белье тусовались Филипп Киркоров, Лолита Милявская и сама устроительница праздника. Среди прочих на «голом» празднике была замечена журналистка Ксения Собчак. Теледива появилась у Ивлеевой в прозрачном платье телесного цвета. Из-под тонкой ткани наряда Ксении просвечивалась ее обнаженная грудь.

Фото и видео с вечеринки наделали много шуму и привлекли внимание правоохранительных органов. Между тем столичные общественники требуют наказать всех тех, кто принимал участие в непотребстве.

О «голой» тусовке столичного бомонда в личном телеграм-канале высказалась актриса Яна Поплавская. Знаменитость сообщила, что Настя Ивлеева и ее скандальная вечеринка опозорили нашу страну на весь мир. По словам Поплавской, о празднике блогерши активно пишет зарубежная пресса.

«Россию на весь мир опозорила какая-то жалкая горстка фриков»: Поплавская сообщила, что о Собчак с голой грудью на вечеринке уже пишут зарубежные СМИ
Соцсети Яны Поплавской 

Заграничные СМИ используют кадры с мероприятия, чтобы очернить Россию в глазах своих читателей, считает Поплавская. Также заморские журналисты акцентируют внимание на поведении Ксении Собчак, которую вот уже много лет западные акулы пера называют «крестницей российского президента». Яна Поплавская задается вопросом, была ли вечеринка Ивлеевой провокацией и случайно ли фото с зарытого мероприятия были обнародованы в Сети.

«Когда мы осуждаем западные ценности, запрещаем ЛГБТ (признано в России экстремистским движением)… Когда говорим о величии русской культуры, о Русском мире, о православии, о семейных ценностях… В это время Россию на весь мир опозорила какая-то жалкая горстка фриков. Daily Mail, Tribune, Sun, даже Times of India пестрят заголовками «Крестная дочь Путина участвует в «голой» вечеринке». Это же надо так подставить свою страну, своего президента!» — негодует Поплавская.