Решилась судьба детей Киркорова после заявления о его ликвидации: представитель поп-короля взял слово

Решилась судьба детей Киркорова после заявления о его ликвидации: представитель поп-короля взял слово
Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин
Адвокат Филиппа Киркорова выступил с заявлением. Александр Добровинский не даст детей поп-короля в обиду.

Певец Филипп Киркоров попал как кур в ощип. На днях поп-король появился на «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой и оказался в центре грандиозного скандала. Так, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин требует ликвидировать почетное звание вокалиста. Киркоров, напомним, в 2008 году стал народным артистом России «за большие заслуги в области музыкального искусства».

Ополчилась против Киркорова и актриса Мария Шукшина. Наследница режиссера и писателя Василия Шукшина усомнилась в моральных качествах гостей «голого» праздника Ивлеевой. Мария напомнила, что у Филиппа Бедросовича есть двое несовершеннолетних детей, которым он подает плохой пример.

Филипп Киркоров уже обратился к адвокату – Александру Добровинскому. Защитник поспешил сделать заявление в СМИ. По словам Добровинского, отнять детей у Киркорова никто не сможет. Для этого, говорит адвокат, нет оснований.

Александр Добровинский предположил, что Мария Шукшина пыталась пропиариться на имени поп-короля.

«Он, кстати, был одним из немногих, кто был одет. На Филиппе Киркорове просто очень удобно делать рекламу, это все, что я могу сказать», — рассудил защитник.

Предложение Виталия Бородина лишить исполнителя хита «Зайка моя» почетного звания Добровинский назвал глупостью. Адвокат решил довести ситуацию до абсурда, и в ответ на заявление общественного деятеля предложил наказать всех, кто был на резонансной тусовке.