Стало известно о том, что в 2024 году у Меладзе появится ребенок

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Константин Меладзе и Вера Брежнева были в браке семь лет, однако их союз не смог выстоять перед чередой неприятностей, которые произошли с ними за последние два года. Впрочем, появилась информация, что продюсер уже счастлив в новых отношениях.

Новый год уже на носу, поэтому астрологи стремительно составляют прогнозы на предстоящий 2024-й. Конечно, любопытную публику больше всего интересует, что же год грядущий приготовил для знаменитостей. Особенно это касается звезд, которые оказались не в самом благоприятном положении. Среди таких, например, Константин Меладзе и Вера Брежнева.

Продюсер и певица развелись после семи лет брака. Для многих их расставание стало неожиданностью, хотя слухи о том, что в паре все не так уж и гладко ходили давно. После развода Брежнева, которая теперь, кстати, предпочитает называться Галушкой, в России не появляется, а про Меладзе говорят, что он ведет тихую и размеренную жизнь на своей шикарной вилле в Италии.

Как бы там ни было на самом деле, поклонники и недоброжелатели гадают, что же судьба приготовила для бывших влюбленных в 2024 году. Медиум Денис Брендер рассказал, что и у Меладзе, и у Брежневой-Галушки все будет благополучно. Более того, у каждого из них в жизни произойдут самые невероятные перемены.

Астролог выдал, что Меладзе уже обрел счастье в объятиях новой женщины. Поговаривают, что избранницей продюсера стала 22-летняя певица Софья Тарасова, с которой Константин уже умудрился записать совместную песню. Брендер уверяет, что в следующем году Меладзе переедет, а вместе с этим в его семье случится прибавление.

«У Меладзе в 2024-м году ожидается прибавление в семье и переезд. В нынешние свои отношения он окунулся, как в омут с головой, ни слушая разум, а только свое сердце, и в этом плане он молодец. Константин начал жизнь с чистого листа. С возлюбленной они уже обсуждают планы на будущее, у них все серьезно», - отметил медиум.

Что же касается Веры, то и в ее жизни все будет прекрасно. Брендер нагадал певице новую любовь и, более того, сразу несколько претендентов на ее руку и сердце.

«Она получит вознаграждение за свои труды и переживания. У нее будет очень много обожателей, кавалеров. Фоном будет идти любовь к себе. Произойдет полнейшая смена обстановки, она надолго будет уезжать. Веру ждут новые впечатления, любовь к миру и от мужчин. Появится сразу четверо претендентов на ее сердце», - подчеркнул экстрасенс.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов