Чуть ли не матом покрыла: Максакова набросилась на обомлевшего Крутого

Игорь Крутой
Игорь Крутой
Игорь Крутой, как галантный джентльмен, старается не упускать шанса лишний раз показать окружающим дамам свою почтительность. Правда, некоторые на банальный поцелуй руки выдают, мягко говоря, странную реакцию.

Предновогодний период, пожалуй, самое суетливое время на российском телевидении. Студии без конца сменяют декорации, записываются праздничные выпуски разных передач, а артисты так и сияют в своих расшитых блестками и стразами костюмах, а все для того, чтобы в период новогодних каникул все мы наслаждались добрыми кадрами, греющими сердце и душу.

Игорь Крутой один из главных участников не только всевозможных «голубых огоньков», но и разных телепередач. Сейчас у продюсера особенно загруженный график. Он без конца ездит по разным съемочным площадкам, чтобы успеть засветиться везде, где только можно. Скоро мы увидим продюсера в новогоднем выпуске шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Несмотря на многочисленные съемки, Крутой успевает вести социальные сети и делиться с поклонниками закулисьем телевидения. На днях продюсер опубликовал ролик, в котором как раз показал, как снимался праздничный выпуск шоу Андрея Малахова. Судя по кадрам, зрителям предстоит увидеть чуть ли не парад самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса.

В одном кадре вместе с Крутым собрались Игорь Николаев, Ирина Винер, Лариса Долина и даже Людмила Максакова, которая в этом году отметила свое 83-летие. Как только продюсер оказался на территории телецентра, он сразу же отправился здороваться и обниматься с коллегами.

Стоит отметить, что несмотря на возраст Людмила Максакова тоже старается не сдавать свои позиции и регулярно появляется на экранах. Правда, в этот раз подписчики Игоря Крутого несколько удивились странному поведению Максаковой.

«Игорь
Игорь Крутой и Людмила Максакова 

Перед началом съемок продюсер подошел поздороваться с Людмилой Васильевной и уже было взял ее руку, чтобы поцеловать, но неожиданно артистка распереживалась и начала кричать на Крутого. Оказалось, что в руке Максакова держала подарок и, судя по всему, ей показалось, что жест продюсера заставит ее выронить пакет. К счастью, обошлось без неприятного инцидента. Подарок остался цел, отношения Крутого и Максаковой были спасены, а съемка состоялась.



*Организация запрещена на территории РФ