«С утра будет стыдно»: жена Михайлова и Крутой поцеловались на семейной вечеринке

«С утра будет стыдно»: жена Михайлова и Крутой поцеловались на семейной вечеринке
Игорь Крутой
Под Новый год многие артисты ищут возможности просто посидеть в приятной компании в череде бесконечных концертов и корпоративов. И Игорь Крутой не исключение. Получив приглашение в дом Михайловых, композитор решил расслабиться на полную катушку.

Некоторые представители российской эстрады не просто общаются, но и дружат годами. Михайловы и Крутые с удовольствием проводят время в гостях друг у друга, время от времени приурочивая подобные встречи под какие-нибудь праздники. Так, на днях Игорь Яковлевич получил приглашение в дом Стаса и Инны Михайловых в преддверии наступающего праздника.

«Потихоньку собираемся провожать 2023 год, и первыми в этом начинании выступили Инночка и Стасик Михайловы... Хлебосольный, гостеприимный дом, в котором слышны детские голоса, в котором царит и витает любовь, в котором уютно, спокойно и хорошо. Без Ее Величества музыки не обошлось (а куда от нее денешься?)!» — поделился своими впечатлениями Крутой.

Музыки на том вечере действительно было много. Стас Михайлов, судя по ролику Игоря Яковлевича, вообще с микрофоном не расставался. В один момент певец решил спеть дуэтом с самим Крутым, сев с дорогим гостем в обнимку. В общем, звездный вечер в доме четы Михайловых проходил в теплой дружественной атмосфере.

 

К Крутому в семье Стаса, надо сказать, действительно относятся очень тепло. Так, стоило Игорю Яковливу приехать в дом друзей, как его сразу бросилась расцеловывать хозяйка дома, отметив, что приняла 69-летнего композитора за парня, чем изрядно смутила артиста. К слову, в последнее время женатому Крутому прямо везет на поцелуи со звездными красотками. 

«И, как утверждает Коля Басков, «Пусть лучше с утра будет стыдно, чем с вечера скучно...». Прекрасной семье Михайловых, всем друзьям и моим дорогим подписчикам - здоровья, новогоднего настроения и, конечно же, любви, причем, если получится, то «похожей на сон»!!!» — заключил Крутой, выставив ролик с вечера у Михайлова в персональном микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ