«Жизнь непредсказуема»: Бузова сообщила о замужестве и рождении ребенка

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Поющая ведущая после развода с Дмитрием Тарасовым никак не может обрести личное счастье. Однако она не сдается.

Умница и красавица Ольга Бузова сейчас находится на вершине своей карьеры. Сейчас она не только телеведущая, но также актриса и певица – одна из ярчайших звезд отечественного шоу-бизнеса, за которыми следят тысячи россиян. Ольга известна своим трудолюбием – не проходит и дня, чтобы она не решала рабочие вопросы, записывала песни или снималась в кино.

И кажется, что в жизни Бузовой есть все, но только на деле деньги и узнаваемость не могут заменить самого главного – семьи, которой пока артистка так и не обзавелась. В этом году Ольге исполнилось 37 лет, и поклонники переживают, что девушка не успеет выйти замуж и стать мамой. На бестактные вопросы о своей личной жизни и рождении детей Бузова старается не отвечать, однако в преддверии Нового года Ольга разоткровенничалась и рассказала о своих планах на предстоящий год.

Девушка отметила, что уже давно готова к созданию семьи, поэтому надеется, что 2024 год подарит ей человека, с которым она сможет разделить свои планы. Ольга призналась, что мечтает построить отношения, которые со временем перерастут во что-то большее. При этом, по словам звезды, в эту новогоднюю ночь она будет работать, поэтому ни о какой романтике в ближайшее время речи не идет.

«Я очень хочу любви, хочу свою семью, мечтаю, что в моей жизни такой период настанет. Я точно в Новый год никому не напишу, потому что буду работать. Ребят, хотите писать — пишите, хотите звонить бывшим — звоните. Жизнь непредсказуема», - откровенничает с журналистами звезда.

Поклонники уверены, что рано или поздно такая красавица и труженица обязательно встретит достойного мужчину, который будет носить ее на руках. Недавно Ольга рассказывала, что после своего неудачного опыта она скептически настроена к футболистам и блогерам, которые только и делают, что пытаются въехать на ней в мир шоу-бизнеса и славы. Девушка надеется, что рядом с ней будет сильный человек, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.