«Для меня это пытка»: Валерия о конфликтах с Пригожиным, напряжении в семье и усталости от мужа

«Для меня это пытка»: Валерия о конфликтах с Пригожиным, напряжении в семье и усталости от мужа
Валерия и Иосиф Пригожин
В 2024 году браку певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина исполнится 20 лет. Их пару принято считать чуть ли не самой образцовой в России. Хотя на деле, как выяснилось в новом интервью артистки, все в ее семье далеко не так прекрасно, как принято считать в народе.

Далеко не каждая пара в какой угодно стране сможет прожить бок о бок целых 20 лет. Особенно, если речь идет о представителях звездной тусовки. Очень часто творческие тандемы распадаются по самым разным причинам. Не в последнюю очередь артисты подают на развод из-за невозможности вести общий быт на фоне перегруженного рабочего графика.

Такую проблему Валерия научилась решать просто. Часто она просто отказывается спать с Пригожиным, чтобы тот ей не мешал отдыхать. Однако не все проблемы артистке удается разрешать так легко. Недавно Иосиф признался, что жена закрывает глаза на его «хулиганский характер». Но Валерия честно заявила, что муж слегка слукавил. Ни конфликты, ни напряжение в их с продюсером семье артистка не может игнорировать.

«Мы же живые люди и, конечно, как и все, хоть и изредка, но конфликтуем. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю. Но не для того, чтобы поругаться, а чтобы на корню пресечь возникшее напряжение, не допустить его нарастания. Я никогда не ходила к психологам, в семейных отношениях ориентируюсь на собственные ощущения. И знаю: если Иосиф сказал что-то, что мне не понравилось и я это «проглотила», потом это всем выйдет боком. Мое мнение: проблемы надо проговаривать. Иосиф же считает, что, если тебе сказали что-то неприятное, не стоит обращать внимания, лучше сделать вид, что ты об этом забыл. Я не согласна: обиды имеют обыкновение накапливаться и выливаться в конфликты», — заявила звезда в новом интервью.

«У каждого из нас достаточно эмоциональный характер, мы не тихушники», — добавила Валерия, отметив, что они с мужем иногда устают друг от друга. Но в таких случаях как раз и срабатывает идеальный способ певицы, когда стоит всего-то некоторое время побыть на расстоянии от супруга.

В том же самом интервью, напомним, Валерия раскрыла подробности неудачной процедуры, изуродовавшей ее лицо. По словам звезды, на подобный шаг она никогда больше не решится. Такое же отношение у певицы и к другому известному способу поддержания себя в тонусе. «Если я заслужила наказание, отправьте меня на какое-нибудь обертывание, – для меня это пытка», — заявила Валерия.