Решившая изменить лицо Валерия в ужасе раскрыла подробности процедуры: результат кошмарный

Решившая изменить лицо Валерия в ужасе раскрыла подробности процедуры: результат кошмарный
Валерия
Певица Валерия весной отметила 55-летие, но многие уверены, что звезда моложе. И это неудивительно, ведь супруга Иосифа Пригожина тщательно следит за своей внешностью. Как-то она даже решилась на процедуру, весьма модную среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Валерия, как и многие звезды, тщательно следит за собой. Артистка каждый день оказывается перед камерой. И для нее без разницы, идет речь о телевизионных съемках или же ведении социальных сетей. Поэтому певица постоянно держит руку на пульсе.

По этой же причине как-то раз Валерия решилась на ботокс. Средство это, как известно, весьма популярно среди наших знаменитостей. Причем как мужчины, так и женщины весьма охотно идут к косметологу за уколами «красоты». Жена Иосифа Пригожина тоже соблазнилась и отправилась в кабинет к специалисту, решив изменить лицо. В итоге результат не просто не порадовал Валерию, он оказался кошмарным. До сих пор, кажется, исполнительница рассказывает о неудачном опыте с ужасом:

«Тут речь даже не про эффект маски: я смотрю на фото того периода и вижу, что выгляжу на них очень странно: лицо как не мое, просто кошмар. Выражение лица ужасно изменилось из-за ботокса. Уж лучше буду морщить лоб, тем более что под челкой все равно не видно».

Красоту и свежесть Валерия поддерживает другими способами. Так, певица является поклонницей игольчатого RF-лифтинга. Такая аппаратная процедура привлекает певицу по той простой причине, что ее не нужно делать часто. Да и реабилитация в данном случае не требуется. «Спустя два часа после косметолога хоть на сцену выходи. Что касается тела, люблю массаж. А вот обертывания меня страшно бесят. Это же надо целый час лежать, ничего не делать и молчать. Если я заслужила наказание, отправьте меня на какое-нибудь обертывание, – для меня это пытка», — заключила Валерия.

Ранее, напомним, стало известно о потасовке в эфире телеканала «Россия 1», которую спровоцировала супруга Иосифа Пригожина. В ходе происшествия Басков и Лазарев чуть не сошлись в рукопашной.