Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем

Судя по этому фото, хозяйка у них в доме вовсе не Нонна
Судя по этому фото, хозяйка у них в доме вовсе не Нонна
В Центральном Доме актера прошел вечер, посвященный 90-летию Маргариты Эскиной, которая с 1987-го и до самой смерти от рака позвоночника в 2009-м возглавляла это учреждение, основанное ее папой. Перед концертом открыли памятную доску, посвященную Александру и Маргарите Эскиным. Авторами барельефа стали архитектор и музыкант Петр Налич, а также его отец - именитый скульптор Андрей Налич.

Дом актера - вовсе не место для звездных пьянок-гулянок, как думают многие. И не только клуб по интересам, где душой отдыхают ведущие мастера экрана и сцены. Здесь проводят презентации книг, премьеры спектаклей, встречи со зрителями и веселые капустники.

На вечере памяти Маргариты Эскиной, благодаря которой ЦДА стал местом притяжения для многих поколений творческих работников, небольшой зал заполнили знаменитости. Маргариту Александровну вспоминали как светлого и бескорыстного человека интересной судьбы. Она стояла у истоков советского телевидения, работала в оргкомитете «Олимпиады-80», была директором в оркестре Вероники Дударовой, худруком в ДК МАИ и завлитом в Театре на Таганке. А потом возглавила и возродила после пожара Дом актера.

«Актер
Актер Вадим Жук благоговейно замер у доски. Словно перед иконой 

В этот вечер, как всегда, все прошло по-домашнему тепло и уютно. Нонна Гришаева, например, была с мужем Александром Нестеровым. Они уединились на балкончике и о чем-то долго интимничали. Супруги не только отдыхают, но и работают вместе. Александр недавно в качестве режиссера выпустил спектакль «Бесприданница» в театре РОСТА (бывший областной ТЮЗ), которым руководит его вторая половина. Своей 27-летней дочке от первого брака Гришаева тоже дает возможность подзаработать в подведомственном ей учреждении - Настя была художником по костюмам в спектакле «Иван Царевич».

«Алла
Алла Сурикова и в 83 года может сделать колесо с полным переворотом 

- А наш с Александром сын Илья сейчас учится в 10-м классе, - недавно рассказала Нонна. - Он увлекается музыкой, пишет тексты и собирается поступать на продюсерский факультет.

Сама же актриса сейчас играет в пяти театрах и много снимается в кино и на телевидении.

Режиссер Эдуард Ливнев уговаривал 81-летнюю Титову сняться в новом сериале
Режиссер Эдуард Ливнев уговаривал 81-летнюю Титову сняться в новом сериале 

- Порой не хватает 24 часов в сутках. Бывает, что сплю по два-три часа. Иначе никак.

Такой востребованности могли бы позавидовать многие присутствующие. Например, приехавший ради торжественного вечера из родного Петербурга в Москву Андрей Ургант. Многие обратили внимание, что 67-летний отец Ивана Урганта располнел и зарос. И это несмотря на то, что в начале декабря Андрей Львович объявил, что женился на своей 46-летней подруге Лене.

«Юлия
Юлия Рувинская утешала старого приятеля Андрея Урганта чем могла 

Возможно, Урганта-старшего в медовый месяц выбили из колеи бытовые проблемы. Недавно у себя на потолке в квартире на Литейном актер и шоумен обнаружил мерзкое мокрое пятно. Предательский подтек выступает там уже в четвертый раз. Скорее всего, дыра в крыше возникла по вине коммунальцщиков - во время чистки снега. Но точную причину аварии предстоит установить экспертам.

Вячеслав Невинный-младший уверял Светлану тома, что участникам ивлеевской «голой вечеринки» ничего не будет
Вячеслав Невинный-младший уверял Светлану Тома, что участникам ивлеевской «голой вечеринки» ничего не будет 

- Я узнал о происшествии, когда мне о нем рассказали соседи, которые тоже пострадали, - делился Ургант с 59-летней актрисой Юлией Рувинской. В этот вечер она от него почти не отходила и даже сопровождала на фуршете.

Обалдеть: Сергею Шустицкому уже 65 лет!
Обалдеть: Сергею Шустицкому уже 65 лет! 

После своего выступления (артисты, например, исполнили любимую песню покойной Экскиной «Тыр-пыр-восемь-дыр») Андрей Львович сменил строгий фрак на яркую рубашку и отправился перекусить и выпить. Оказалось, что знаменитый ресторан Дома актера давно не работает, потому небольшое застолье наспех организовали в Арт-салоне, где присутствующие и помянули отца и дочь.

«Кира
Кира Прошутинская пришла на мероприятие с внучкой 
«Угольников
Угольников и Колган спорили, кто из них за год сбросил больше килограммов 
Юлия Рутберг что-то эмоционально объясняла нынешней жене Михаила Филиппова (тоже актрисе Маяковки) Наталье Васильевой
Юлия Рутберг что-то эмоционально объясняла нынешней жене Михаила Филиппова (тоже актрисе Маяковки) Наталье Васильевой 
«После
После кончины любимой жены Екатерины знаменитый танцор Владимир Васильев уже 14 лет живет бобылем 
Вдова трагически погибшего 23 года назад Анатолия Ромашина вывела в свет их уже 26-летнего сына Диму
Вдова трагически погибшего 23 года назад Анатолия Ромашина вывела в свет их уже 26-летнего сына Диму