Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто

Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто
Ирина Аллегрова
Больше года поклонники пытались узнать, куда же пропала их любимая артистка. И вот на днях Ирина Аллегрова все же объявилась на публике.

После начала СВО исполнительница хитов «Привет, Андрей», «Фотография» и «Свадебные цветы» неожиданно пропала с радаров. Артистка не общалась с журналистами и игнорировала соцсети, что весьма необычно для звезд такой величины. Не так давно промоутеры все же сообщили о возобновлении концертной деятельности звезды, правда, речь идет преимущественно о новогодних корпоративах. А на днях днях лихую «угонщицу» наконец-то заметили и в Кремле.

Что же касается любимых миллионами россиян хитов, то от их исполнения «шальная императрица» начала отказываться вскоре после завершения пандемии коронавируса. Знаменитость мечтает исполнять более зрелые композиции, в то время как публика продолжает требовать от Аллегровой «легкие» шлягеры, от которых она уже просто устала. Покинув ненадолго сцену, блондинка вернулась с несколькими песнями из своего нового репертуара.

«К сожалению, в сложившейся ситуации я считаю недопустимым проводить запланированные ранее развлекательные мероприятия», — рассуждает Аллегрова, которая теперь наотрез отказывается веселить народ в образе шальной императрицы, а ведь этого решения никто от нее не ожидал.

Отметим, что даже недавнее появление певицы в Большом зале Государственного Кремлевского дворца было приурочено ко Дню Героев Отечества. При этом на мероприятие звезда эстрады пожаловала не в лучшем расположении духа, о чем наглядно свидетельствуют опубликованные известным светским обозревателем кадры. Но несмотря на весь свой патриотизм, артистка не отказывается петь на частных вечеринках, если заказчик готов раскошеливаться на гонорар в несколько миллионов рублей.