«Мне это не нужно»: Лядова выдала правду о браке с Вдовиченковым

Елена Лядова
Елена Лядова
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились в 2015 году. Говорят, что актриса буквально увела артиста от предыдущей жены, а теперь ведет чуть ли не затворнический образ жизни.

Творческая  карьера Елены Лядовой продолжает стремительно идти вверх. Она активно снимается в разных картинах, поэтому иной раз времени раздавать интервью у нее нет. Вместе с этим актриса старается серьезно фильтровать то, что выдает публике о своей личной жизни. Говорят, что в свое время Лядова увела из семьи Владимира Вдовиченкова. Ради молодой красавицы он оставил аж четвертую жену.

С возрастом приоритеты Елены сильно поменялись. Недавно она все же выкроила время и пообщалась с братьями Верниками. Актриса рассказала, как живет сейчас и почему все же не появляется в совместных проектах с супругом.

Судя по всему, замужество сильно повлияло на Лядову. Актриса призналась, что уже давно отказалась от общения с друзьями – муж и работа всецело это компенсируют, поэтому увидеть Елену на душевных посиделках уж вряд ли получится.

«Я перестала общаться с подругами, друзьями. Мне это не нужно. Мне достаточно представить, что я на встрече, а не идти. Лучше останусь дома», - сообщила актриса.

При этом проводить время вместе с Вдовиченковым на одной съемочной площадке Елена тоже не спешит. По ее мнению, участие сразу двух известных актеров в одном проекте вызывает у зрителей смешанные чувства.

«В двух фильмах (проекты «Батя» и «Тварь») мы снимались. На мой взгляд, есть некая спекуляция в том, что два известных актера участвуют в одном проекте», - рассуждает артистка.

Публика в этом заявлении обнаружила неожиданный намек на «Мастера и Маргариту» с Цыгановым и Снигирь в главных ролях. Уж не зависть ли взыграла в Лядовой, судачат интернет-пользователи, ведь в последнее время актерские дела ее супруга идут неважно. Театральные критики, мягко говоря, не в восторге от Вдовиченкова, который якобы не тянет даже пьесы Чехова. То ли в оправдание мужа, то ли по собственной наивности Лядова подметила, что она сама в общем-то ни с Чеховым, ни с Достоевским особо не знакома, поэтому все дело однозначно в уловках режиссеров.