Густые темные кудри: вот как теперь выглядит Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин обожает примерять на себя разные образы. Иной раз узнать продюсера в очередном перевоплощении просто невозможно. И если все мы давно привыкли к его лысине, то в этот раз Иосиф удивил народ шикарной шевелюрой.

Иосиф Пригожин относится к тому редкому типу звезд, которые не боятся показаться смешными и странными. Возможно, именно эта черта позволяет продюсеру оставаться на вершине отечественного шоу-бизнеса, не прикрываясь тенью его благоверной супруги Валерии.

Недавно в Сети вспомнили, как лет так десять назад Пригожин и Валерия появились в эфире «Вечернего Урганта» и выдали неожиданные рэперские движения. Тогда продюсер предстал в образе стильного исполнителя и даже зачитал рэп собственного сочинения. В этот раз удивить публику Пригожин решил еще сильнее.

Все мы уже привыкли к тому, что лысина это неотъемлемая часть Пригожина. Без нее, кажется, продюсера уже и представить себе невозможно. Глядя на старые фото Иосифа, невольно ловишь себя на мысли, что это совершенно другой человек из какой-то параллельной Вселенной. Допустить, чтобы у Пригожина были волосы сейчас, ну просто невозможно.

«Иосиф
Иосиф Пригожин и Валерия 

И все же продюсеру удалось всех удивить. В Сети появилось свежее фото Валерии и ее супруга. Если сама певица предстала перед камерой в своем привычном образе, то вот Иосиф потряс публику. На кадре Пригожину приделали роскошную кудрявую шевелюру.

С темными кудрями продюсер явно изменился и вполне себе похорошел, считают комментаторы в Сети. Иосиф позировал перед камерами в свитере и шарфе, повязанном на французский манер. Кажется, что Валерия и вовсе стоит в кадре с другим мужчиной, судачат интернет-пользователи.

Судя по анонсу, который опубликовал продюсер, 28 декабря поклонников их с Валерией пары ждет что-то по-настоящему интересное. Уж будет ли это совместный трек или клип, пока остается загадкой, но отдать должное Пригожину стоит уже сейчас – заинтриговать публику он сумел.